三重交通バス12阿波線系統
子延口,大山田温泉(伊賀),汁付方面

畑:2020年12月1日(火) 11:51発

所要時間(概算)
11:30発 上野市駅
11:31着
11:31発
銀座二丁目
11:32着
11:32発
銀座四丁目
11:32着
11:32発
恵美須町
11:33着
11:33発
茅町駅前
11:34着
11:34発
茅町東
11:35着
11:35発
緑ケ丘本町
11:37着
11:37発
緑ケ丘東町
11:38着
11:38発
緑ケ丘
11:40着
11:40発
文化会館口(伊賀)
11:40着
11:40発
F長楽寺跡
11:42着
11:42発
伊賀広域防災拠点前
11:43着
11:43発
荒木団地(伊賀)
11:44着
11:44発
荒木(伊賀)
11:45着
11:45発
岡山口
11:47着
11:47発
中之瀬
11:48着
11:48発
千戸
11:49着
11:49発
真泥橋
11:49着
11:49発
炊口
11:50着
11:50発
鶴寿園口
11:51着
11:51発
11:52着
11:52発
大山田小学校(伊賀) 1分
11:53着
11:53発
山田(伊賀) 2分
11:54着
11:54発
宮の前(阿波線) 3分
11:54着
11:54発
大山田支所前(伊賀) 3分
11:55着
11:55発
持中 4分
11:56着
11:56発
中村(伊賀) 5分
11:57着
11:57発
出後橋 6分
11:58着
11:58発
木の館前 7分
12:00着
12:00発
川北 9分
12:02着
12:02発
三谷 11分
12:05着
12:05発
正覚寺前 14分
12:05着
12:05発
寺坂橋 14分
12:06着
12:06発
大橋 15分
12:07着
12:07発
富永(伊賀) 16分
12:08着
12:08発
成田山前 17分
12:09着
12:09発
阿波 18分
12:10着
12:10発
本願寺 19分
12:10着
12:10発
平松口 19分
12:12着
12:12発
子延口 21分
12:14着
12:14発
大山田温泉(伊賀) 23分
12:18着
12:18発
元町(伊賀) 27分
12:20着
12:20発
F高良城橋 29分
12:20着
汁付 29分