三重交通バス12阿波線系統
子延口,上野市駅方面

畑:2020年12月1日(火) 17:39発

所要時間(概算)
17:13発 汁付
17:13着
17:13発
F高良城橋
17:15着
17:15発
元町(伊賀)
17:18着
17:18発
子延口
17:20着
17:20発
平松口
17:20着
17:20発
本願寺
17:21着
17:21発
阿波
17:22着
17:22発
成田山前
17:23着
17:23発
富永(伊賀)
17:24着
17:24発
大橋
17:25着
17:25発
寺坂橋
17:25着
17:25発
正覚寺前
17:28着
17:28発
三谷
17:30着
17:30発
川北
17:32着
17:32発
木の館前
17:33着
17:33発
出後橋
17:34着
17:34発
中村(伊賀)
17:35着
17:35発
持中
17:36着
17:36発
大山田支所前(伊賀)
17:36着
17:36発
宮の前(阿波線)
17:37着
17:37発
山田(伊賀)
17:38着
17:38発
大山田小学校(伊賀)
17:39着
17:39発
17:40着
17:40発
鶴寿園口 1分
17:41着
17:41発
炊口 2分
17:41着
17:41発
真泥橋 2分
17:42着
17:42発
千戸 3分
17:43着
17:43発
中之瀬 4分
17:45着
17:45発
岡山口 6分
17:46着
17:46発
荒木(伊賀) 7分
17:47着
17:47発
荒木団地(伊賀) 8分
17:48着
17:48発
伊賀広域防災拠点前 9分
17:49着
17:49発
F長楽寺跡 10分
17:50着
17:50発
文化会館口(伊賀) 11分
17:52着
17:52発
緑ケ丘 13分
17:53着
17:53発
緑ケ丘東町 14分
17:54着
17:54発
緑ケ丘本町 15分
17:55着
17:55発
茅町東 16分
17:56着
17:56発
茅町駅前 17分
17:57着
17:57発
恵美須町 18分
17:57着
17:57発
銀座四丁目 18分
17:58着
17:58発
銀座二丁目 19分
18:00着
上野市駅 21分