三重交通バス12阿波線系統
子延口,上野市駅方面

畑:2020年12月1日(火) 12:59発

所要時間(概算)
12:33発 汁付
12:33着
12:33発
F高良城橋
12:35着
12:35発
元町(伊賀)
12:38着
12:38発
子延口
12:40着
12:40発
平松口
12:40着
12:40発
本願寺
12:41着
12:41発
阿波
12:42着
12:42発
成田山前
12:43着
12:43発
富永(伊賀)
12:44着
12:44発
大橋
12:45着
12:45発
寺坂橋
12:45着
12:45発
正覚寺前
12:48着
12:48発
三谷
12:50着
12:50発
川北
12:52着
12:52発
木の館前
12:53着
12:53発
出後橋
12:54着
12:54発
中村(伊賀)
12:55着
12:55発
持中
12:56着
12:56発
大山田支所前(伊賀)
12:56着
12:56発
宮の前(阿波線)
12:57着
12:57発
山田(伊賀)
12:58着
12:58発
大山田小学校(伊賀)
12:59着
12:59発
13:00着
13:00発
鶴寿園口 1分
13:01着
13:01発
炊口 2分
13:01着
13:01発
真泥橋 2分
13:02着
13:02発
千戸 3分
13:03着
13:03発
中之瀬 4分
13:05着
13:05発
岡山口 6分
13:06着
13:06発
荒木(伊賀) 7分
13:07着
13:07発
荒木団地(伊賀) 8分
13:08着
13:08発
伊賀広域防災拠点前 9分
13:09着
13:09発
F長楽寺跡 10分
13:10着
13:10発
文化会館口(伊賀) 11分
13:12着
13:12発
緑ケ丘 13分
13:13着
13:13発
緑ケ丘東町 14分
13:14着
13:14発
緑ケ丘本町 15分
13:15着
13:15発
茅町東 16分
13:16着
13:16発
茅町駅前 17分
13:17着
13:17発
恵美須町 18分
13:17着
13:17発
銀座四丁目 18分
13:18着
13:18発
銀座二丁目 19分
13:20着
上野市駅 21分