三重交通バス12阿波線系統
子延口,上野市駅方面

畑:2020年12月1日(火) 11:49発

所要時間(概算)
11:23発 汁付
11:23着
11:23発
F高良城橋
11:25着
11:25発
元町(伊賀)
11:28着
11:28発
子延口
11:30着
11:30発
平松口
11:30着
11:30発
本願寺
11:31着
11:31発
阿波
11:32着
11:32発
成田山前
11:33着
11:33発
富永(伊賀)
11:34着
11:34発
大橋
11:35着
11:35発
寺坂橋
11:35着
11:35発
正覚寺前
11:38着
11:38発
三谷
11:40着
11:40発
川北
11:42着
11:42発
木の館前
11:43着
11:43発
出後橋
11:44着
11:44発
中村(伊賀)
11:45着
11:45発
持中
11:46着
11:46発
大山田支所前(伊賀)
11:46着
11:46発
宮の前(阿波線)
11:47着
11:47発
山田(伊賀)
11:48着
11:48発
大山田小学校(伊賀)
11:49着
11:49発
11:50着
11:50発
鶴寿園口 1分
11:51着
11:51発
炊口 2分
11:51着
11:51発
真泥橋 2分
11:52着
11:52発
千戸 3分
11:53着
11:53発
中之瀬 4分
11:55着
11:55発
岡山口 6分
11:56着
11:56発
荒木(伊賀) 7分
11:57着
11:57発
荒木団地(伊賀) 8分
11:58着
11:58発
伊賀広域防災拠点前 9分
11:59着
11:59発
F長楽寺跡 10分
12:00着
12:00発
文化会館口(伊賀) 11分
12:02着
12:02発
緑ケ丘 13分
12:03着
12:03発
緑ケ丘東町 14分
12:04着
12:04発
緑ケ丘本町 15分
12:05着
12:05発
茅町東 16分
12:06着
12:06発
茅町駅前 17分
12:07着
12:07発
恵美須町 18分
12:07着
12:07発
銀座四丁目 18分
12:08着
12:08発
銀座二丁目 19分
12:10着
上野市駅 21分