三重交通バス12阿波線系統
子延口,上野市駅方面

畑:2020年12月1日(火) 09:59発

所要時間(概算)
09:33発 汁付
09:33着
09:33発
F高良城橋
09:35着
09:35発
元町(伊賀)
09:38着
09:38発
子延口
09:40着
09:40発
平松口
09:40着
09:40発
本願寺
09:41着
09:41発
阿波
09:42着
09:42発
成田山前
09:43着
09:43発
富永(伊賀)
09:44着
09:44発
大橋
09:45着
09:45発
寺坂橋
09:45着
09:45発
正覚寺前
09:48着
09:48発
三谷
09:50着
09:50発
川北
09:52着
09:52発
木の館前
09:53着
09:53発
出後橋
09:54着
09:54発
中村(伊賀)
09:55着
09:55発
持中
09:56着
09:56発
大山田支所前(伊賀)
09:56着
09:56発
宮の前(阿波線)
09:57着
09:57発
山田(伊賀)
09:58着
09:58発
大山田小学校(伊賀)
09:59着
09:59発
10:00着
10:00発
鶴寿園口 1分
10:01着
10:01発
炊口 2分
10:01着
10:01発
真泥橋 2分
10:02着
10:02発
千戸 3分
10:03着
10:03発
中之瀬 4分
10:05着
10:05発
岡山口 6分
10:06着
10:06発
荒木(伊賀) 7分
10:07着
10:07発
荒木団地(伊賀) 8分
10:08着
10:08発
伊賀広域防災拠点前 9分
10:09着
10:09発
F長楽寺跡 10分
10:10着
10:10発
文化会館口(伊賀) 11分
10:12着
10:12発
緑ケ丘 13分
10:13着
10:13発
緑ケ丘東町 14分
10:14着
10:14発
緑ケ丘本町 15分
10:15着
10:15発
茅町東 16分
10:16着
10:16発
茅町駅前 17分
10:17着
10:17発
恵美須町 18分
10:17着
10:17発
銀座四丁目 18分
10:18着
10:18発
銀座二丁目 19分
10:20着
上野市駅 21分