三重交通バス12阿波線系統
子延口,上野市駅方面

畑:2020年12月1日(火) 08:59発

所要時間(概算)
08:33発 汁付
08:33着
08:33発
F高良城橋
08:35着
08:35発
元町(伊賀)
08:38着
08:38発
子延口
08:40着
08:40発
平松口
08:40着
08:40発
本願寺
08:41着
08:41発
阿波
08:42着
08:42発
成田山前
08:43着
08:43発
富永(伊賀)
08:44着
08:44発
大橋
08:45着
08:45発
寺坂橋
08:45着
08:45発
正覚寺前
08:48着
08:48発
三谷
08:50着
08:50発
川北
08:52着
08:52発
木の館前
08:53着
08:53発
出後橋
08:54着
08:54発
中村(伊賀)
08:55着
08:55発
持中
08:56着
08:56発
大山田支所前(伊賀)
08:56着
08:56発
宮の前(阿波線)
08:57着
08:57発
山田(伊賀)
08:58着
08:58発
大山田小学校(伊賀)
08:59着
08:59発
09:00着
09:00発
鶴寿園口 1分
09:01着
09:01発
炊口 2分
09:01着
09:01発
真泥橋 2分
09:02着
09:02発
千戸 3分
09:03着
09:03発
中之瀬 4分
09:05着
09:05発
岡山口 6分
09:06着
09:06発
荒木(伊賀) 7分
09:07着
09:07発
荒木団地(伊賀) 8分
09:08着
09:08発
伊賀広域防災拠点前 9分
09:09着
09:09発
F長楽寺跡 10分
09:10着
09:10発
文化会館口(伊賀) 11分
09:12着
09:12発
緑ケ丘 13分
09:13着
09:13発
緑ケ丘東町 14分
09:14着
09:14発
緑ケ丘本町 15分
09:15着
09:15発
茅町東 16分
09:16着
09:16発
茅町駅前 17分
09:17着
09:17発
恵美須町 18分
09:17着
09:17発
銀座四丁目 18分
09:18着
09:18発
銀座二丁目 19分
09:20着
上野市駅 21分