三重交通バス12阿波線系統
子延口,上野市駅方面

畑:2020年12月1日(火) 07:48発

所要時間(概算)
07:22発 汁付
07:22着
07:22発
F高良城橋
07:24着
07:24発
元町(伊賀)
07:27着
07:27発
子延口
07:29着
07:29発
平松口
07:29着
07:29発
本願寺
07:30着
07:30発
阿波
07:31着
07:31発
成田山前
07:32着
07:32発
富永(伊賀)
07:33着
07:33発
大橋
07:34着
07:34発
寺坂橋
07:34着
07:34発
正覚寺前
07:37着
07:37発
三谷
07:39着
07:39発
川北
07:41着
07:41発
木の館前
07:42着
07:42発
出後橋
07:43着
07:43発
中村(伊賀)
07:44着
07:44発
持中
07:45着
07:45発
大山田支所前(伊賀)
07:45着
07:45発
宮の前(阿波線)
07:46着
07:46発
山田(伊賀)
07:47着
07:47発
大山田小学校(伊賀)
07:48着
07:48発
07:49着
07:49発
鶴寿園口 1分
07:50着
07:50発
炊口 2分
07:50着
07:50発
真泥橋 2分
07:51着
07:51発
千戸 3分
07:52着
07:52発
中之瀬 4分
07:54着
07:54発
岡山口 6分
07:55着
07:55発
荒木(伊賀) 7分
07:56着
07:56発
荒木団地(伊賀) 8分
07:57着
07:57発
伊賀広域防災拠点前 9分
07:58着
07:58発
F長楽寺跡 10分
07:59着
07:59発
文化会館口(伊賀) 11分
08:01着
08:01発
緑ケ丘 13分
08:02着
08:02発
緑ケ丘東町 14分
08:03着
08:03発
緑ケ丘本町 15分
08:04着
08:04発
茅町東 16分
08:05着
08:05発
茅町駅前 17分
08:06着
08:06発
恵美須町 18分
08:06着
08:06発
銀座四丁目 18分
08:07着
08:07発
銀座二丁目 19分
08:09着
上野市駅 21分