三重交通バス12阿波線系統
子延口,上野市駅方面

畑:2020年12月1日(火) 06:59発

所要時間(概算)
06:33発 汁付
06:33着
06:33発
F高良城橋
06:35着
06:35発
元町(伊賀)
06:38着
06:38発
子延口
06:40着
06:40発
平松口
06:40着
06:40発
本願寺
06:41着
06:41発
阿波
06:42着
06:42発
成田山前
06:43着
06:43発
富永(伊賀)
06:44着
06:44発
大橋
06:45着
06:45発
寺坂橋
06:45着
06:45発
正覚寺前
06:48着
06:48発
三谷
06:50着
06:50発
川北
06:52着
06:52発
木の館前
06:53着
06:53発
出後橋
06:54着
06:54発
中村(伊賀)
06:55着
06:55発
持中
06:56着
06:56発
大山田支所前(伊賀)
06:56着
06:56発
宮の前(阿波線)
06:57着
06:57発
山田(伊賀)
06:58着
06:58発
大山田小学校(伊賀)
06:59着
06:59発
07:00着
07:00発
鶴寿園口 1分
07:01着
07:01発
炊口 2分
07:01着
07:01発
真泥橋 2分
07:02着
07:02発
千戸 3分
07:03着
07:03発
中之瀬 4分
07:05着
07:05発
岡山口 6分
07:06着
07:06発
荒木(伊賀) 7分
07:07着
07:07発
荒木団地(伊賀) 8分
07:08着
07:08発
伊賀広域防災拠点前 9分
07:09着
07:09発
F長楽寺跡 10分
07:10着
07:10発
文化会館口(伊賀) 11分
07:12着
07:12発
緑ケ丘 13分
07:13着
07:13発
緑ケ丘東町 14分
07:14着
07:14発
緑ケ丘本町 15分
07:15着
07:15発
茅町東 16分
07:16着
07:16発
茅町駅前 17分
07:17着
07:17発
恵美須町 18分
07:17着
07:17発
銀座四丁目 18分
07:18着
07:18発
銀座二丁目 19分
07:20着
上野市駅 21分