三重交通バス12阿波線系統
子延口,汁付方面

畑:2020年12月1日(火) 17:31発

所要時間(概算)
17:10発 上野市駅
17:11着
17:11発
銀座二丁目
17:12着
17:12発
銀座四丁目
17:12着
17:12発
恵美須町
17:13着
17:13発
茅町駅前
17:14着
17:14発
茅町東
17:15着
17:15発
緑ケ丘本町
17:17着
17:17発
緑ケ丘東町
17:18着
17:18発
緑ケ丘
17:20着
17:20発
文化会館口(伊賀)
17:20着
17:20発
F長楽寺跡
17:22着
17:22発
伊賀広域防災拠点前
17:23着
17:23発
荒木団地(伊賀)
17:24着
17:24発
荒木(伊賀)
17:25着
17:25発
岡山口
17:27着
17:27発
中之瀬
17:28着
17:28発
千戸
17:29着
17:29発
真泥橋
17:29着
17:29発
炊口
17:30着
17:30発
鶴寿園口
17:31着
17:31発
17:32着
17:32発
大山田小学校(伊賀) 1分
17:33着
17:33発
山田(伊賀) 2分
17:34着
17:34発
宮の前(阿波線) 3分
17:34着
17:34発
大山田支所前(伊賀) 3分
17:35着
17:35発
持中 4分
17:36着
17:36発
中村(伊賀) 5分
17:37着
17:37発
出後橋 6分
17:38着
17:38発
木の館前 7分
17:40着
17:40発
川北 9分
17:42着
17:42発
三谷 11分
17:45着
17:45発
正覚寺前 14分
17:45着
17:45発
寺坂橋 14分
17:46着
17:46発
大橋 15分
17:47着
17:47発
富永(伊賀) 16分
17:48着
17:48発
成田山前 17分
17:49着
17:49発
阿波 18分
17:50着
17:50発
本願寺 19分
17:50着
17:50発
平松口 19分
17:52着
17:52発
子延口 21分
17:55着
17:55発
元町(伊賀) 24分
17:57着
17:57発
F高良城橋 26分
17:57着
汁付 26分