三重交通バス12阿波線系統
子延口,汁付方面

畑:2020年12月1日(火) 16:31発

所要時間(概算)
16:10発 上野市駅
16:11着
16:11発
銀座二丁目
16:12着
16:12発
銀座四丁目
16:12着
16:12発
恵美須町
16:13着
16:13発
茅町駅前
16:14着
16:14発
茅町東
16:15着
16:15発
緑ケ丘本町
16:17着
16:17発
緑ケ丘東町
16:18着
16:18発
緑ケ丘
16:20着
16:20発
文化会館口(伊賀)
16:20着
16:20発
F長楽寺跡
16:22着
16:22発
伊賀広域防災拠点前
16:23着
16:23発
荒木団地(伊賀)
16:24着
16:24発
荒木(伊賀)
16:25着
16:25発
岡山口
16:27着
16:27発
中之瀬
16:28着
16:28発
千戸
16:29着
16:29発
真泥橋
16:29着
16:29発
炊口
16:30着
16:30発
鶴寿園口
16:31着
16:31発
16:32着
16:32発
大山田小学校(伊賀) 1分
16:33着
16:33発
山田(伊賀) 2分
16:34着
16:34発
宮の前(阿波線) 3分
16:34着
16:34発
大山田支所前(伊賀) 3分
16:35着
16:35発
持中 4分
16:36着
16:36発
中村(伊賀) 5分
16:37着
16:37発
出後橋 6分
16:38着
16:38発
木の館前 7分
16:40着
16:40発
川北 9分
16:42着
16:42発
三谷 11分
16:45着
16:45発
正覚寺前 14分
16:45着
16:45発
寺坂橋 14分
16:46着
16:46発
大橋 15分
16:47着
16:47発
富永(伊賀) 16分
16:48着
16:48発
成田山前 17分
16:49着
16:49発
阿波 18分
16:50着
16:50発
本願寺 19分
16:50着
16:50発
平松口 19分
16:52着
16:52発
子延口 21分
16:55着
16:55発
元町(伊賀) 24分
16:57着
16:57発
F高良城橋 26分
16:57着
汁付 26分