三重交通バス12阿波線系統
子延口,汁付方面

畑:2020年12月1日(火) 15:31発

所要時間(概算)
15:10発 上野市駅
15:11着
15:11発
銀座二丁目
15:12着
15:12発
銀座四丁目
15:12着
15:12発
恵美須町
15:13着
15:13発
茅町駅前
15:14着
15:14発
茅町東
15:15着
15:15発
緑ケ丘本町
15:17着
15:17発
緑ケ丘東町
15:18着
15:18発
緑ケ丘
15:20着
15:20発
文化会館口(伊賀)
15:20着
15:20発
F長楽寺跡
15:22着
15:22発
伊賀広域防災拠点前
15:23着
15:23発
荒木団地(伊賀)
15:24着
15:24発
荒木(伊賀)
15:25着
15:25発
岡山口
15:27着
15:27発
中之瀬
15:28着
15:28発
千戸
15:29着
15:29発
真泥橋
15:29着
15:29発
炊口
15:30着
15:30発
鶴寿園口
15:31着
15:31発
15:32着
15:32発
大山田小学校(伊賀) 1分
15:33着
15:33発
山田(伊賀) 2分
15:34着
15:34発
宮の前(阿波線) 3分
15:34着
15:34発
大山田支所前(伊賀) 3分
15:35着
15:35発
持中 4分
15:36着
15:36発
中村(伊賀) 5分
15:37着
15:37発
出後橋 6分
15:38着
15:38発
木の館前 7分
15:40着
15:40発
川北 9分
15:42着
15:42発
三谷 11分
15:45着
15:45発
正覚寺前 14分
15:45着
15:45発
寺坂橋 14分
15:46着
15:46発
大橋 15分
15:47着
15:47発
富永(伊賀) 16分
15:48着
15:48発
成田山前 17分
15:49着
15:49発
阿波 18分
15:50着
15:50発
本願寺 19分
15:50着
15:50発
平松口 19分
15:52着
15:52発
子延口 21分
15:55着
15:55発
元町(伊賀) 24分
15:57着
15:57発
F高良城橋 26分
15:57着
汁付 26分