三重交通バス12阿波線系統
子延口,汁付方面

畑:2020年12月1日(火) 14:31発

所要時間(概算)
14:10発 上野市駅
14:11着
14:11発
銀座二丁目
14:12着
14:12発
銀座四丁目
14:12着
14:12発
恵美須町
14:13着
14:13発
茅町駅前
14:14着
14:14発
茅町東
14:15着
14:15発
緑ケ丘本町
14:17着
14:17発
緑ケ丘東町
14:18着
14:18発
緑ケ丘
14:20着
14:20発
文化会館口(伊賀)
14:20着
14:20発
F長楽寺跡
14:22着
14:22発
伊賀広域防災拠点前
14:23着
14:23発
荒木団地(伊賀)
14:24着
14:24発
荒木(伊賀)
14:25着
14:25発
岡山口
14:27着
14:27発
中之瀬
14:28着
14:28発
千戸
14:29着
14:29発
真泥橋
14:29着
14:29発
炊口
14:30着
14:30発
鶴寿園口
14:31着
14:31発
14:32着
14:32発
大山田小学校(伊賀) 1分
14:33着
14:33発
山田(伊賀) 2分
14:34着
14:34発
宮の前(阿波線) 3分
14:34着
14:34発
大山田支所前(伊賀) 3分
14:35着
14:35発
持中 4分
14:36着
14:36発
中村(伊賀) 5分
14:37着
14:37発
出後橋 6分
14:38着
14:38発
木の館前 7分
14:40着
14:40発
川北 9分
14:42着
14:42発
三谷 11分
14:45着
14:45発
正覚寺前 14分
14:45着
14:45発
寺坂橋 14分
14:46着
14:46発
大橋 15分
14:47着
14:47発
富永(伊賀) 16分
14:48着
14:48発
成田山前 17分
14:49着
14:49発
阿波 18分
14:50着
14:50発
本願寺 19分
14:50着
14:50発
平松口 19分
14:52着
14:52発
子延口 21分
14:55着
14:55発
元町(伊賀) 24分
14:57着
14:57発
F高良城橋 26分
14:57着
汁付 26分