三重交通バス12阿波線系統
子延口,汁付方面

畑:2020年12月1日(火) 10:41発

所要時間(概算)
10:20発 上野市駅
10:21着
10:21発
銀座二丁目
10:22着
10:22発
銀座四丁目
10:22着
10:22発
恵美須町
10:23着
10:23発
茅町駅前
10:24着
10:24発
茅町東
10:25着
10:25発
緑ケ丘本町
10:27着
10:27発
緑ケ丘東町
10:28着
10:28発
緑ケ丘
10:30着
10:30発
文化会館口(伊賀)
10:30着
10:30発
F長楽寺跡
10:32着
10:32発
伊賀広域防災拠点前
10:33着
10:33発
荒木団地(伊賀)
10:34着
10:34発
荒木(伊賀)
10:35着
10:35発
岡山口
10:37着
10:37発
中之瀬
10:38着
10:38発
千戸
10:39着
10:39発
真泥橋
10:39着
10:39発
炊口
10:40着
10:40発
鶴寿園口
10:41着
10:41発
10:42着
10:42発
大山田小学校(伊賀) 1分
10:43着
10:43発
山田(伊賀) 2分
10:44着
10:44発
宮の前(阿波線) 3分
10:44着
10:44発
大山田支所前(伊賀) 3分
10:45着
10:45発
持中 4分
10:46着
10:46発
中村(伊賀) 5分
10:47着
10:47発
出後橋 6分
10:48着
10:48発
木の館前 7分
10:50着
10:50発
川北 9分
10:52着
10:52発
三谷 11分
10:55着
10:55発
正覚寺前 14分
10:55着
10:55発
寺坂橋 14分
10:56着
10:56発
大橋 15分
10:57着
10:57発
富永(伊賀) 16分
10:58着
10:58発
成田山前 17分
10:59着
10:59発
阿波 18分
11:00着
11:00発
本願寺 19分
11:00着
11:00発
平松口 19分
11:02着
11:02発
子延口 21分
11:05着
11:05発
元町(伊賀) 24分
11:07着
11:07発
F高良城橋 26分
11:07着
汁付 26分