三重交通バス12土路今一色線系統
今一色方面
磯:2021年12月1日(水) 13:58発
所要時間(概算) |
---|
13:58着 13:58発 |
磯 |
13:59着 13:59発 |
磯口 | 1分 |
14:01着 14:01発 |
豊浜大橋 | 3分 |
14:03着 14:03発 |
高向北 | 5分 |
14:05着 14:05発 |
宮町駅東口 | 7分 |
14:07着 14:07発 |
大世古 | 9分 |
14:08着 14:08発 |
尼辻 | 10分 |
14:08着 14:08発 |
新道 | 10分 |
14:10着 14:10発 |
伊勢市駅前 | 12分 |
14:12着 14:12発 |
吹上町(伊勢) | 14分 |
14:16着 14:16発 |
宇治山田駅前 | 18分 |
14:19着 14:19発 |
吹上町(伊勢) | 21分 |
14:20着 14:20発 |
伊勢市駅北口 | 22分 |
14:21着 14:21発 |
河崎町 | 23分 |
14:22着 14:22発 |
河崎百五前 | 24分 |
14:22着 14:22発 |
河崎町東 | 24分 |
14:23着 14:23発 |
伊勢工高前 | 25分 |
14:24着 14:24発 |
神久町 | 26分 |
14:25着 14:25発 |
東谷医院前 | 27分 |
14:25着 14:25発 |
二軒茶屋 | 27分 |
14:26着 14:26発 |
黒瀬町 | 28分 |
14:27着 14:27発 |
浜郷小学校前 | 29分 |
14:28着 14:28発 |
通り口 | 30分 |
14:31着 14:31発 |
汐合 | 33分 |
14:33着 14:33発 |
西団地前(伊勢) | 35分 |
14:34着 14:34発 |
西 | 36分 |
14:37着 14:37発 |
廣道 | 39分 |
14:38着 14:38発 |
西浜 | 40分 |
14:38着 |
今一色 | 40分 |