三重交通バス11飯南波瀬線系統
松阪駅前方面

千才橋:2021年12月4日(土) 15:24発

所要時間(概算)
15:10発 道の駅飯高駅
15:11着
15:11発
宮前車庫前(松阪)
15:12着
15:12発
宮前学校前(松阪)
15:12着
15:12発
東出(松阪)
15:13着
15:13発
堀出
15:14着
15:14発
新田上
15:14着
15:14発
新田中
15:14着
15:14発
中之郷
15:15着
15:15発
有間野口
15:15着
15:15発
虻野
15:16着
15:16発
柏野(松阪)
15:18着
15:18発
飯南高校前
15:19着
15:19発
観音前
15:20着
15:20発
津上
15:21着
15:21発
飯南地域振興局前
15:22着
15:22発
粥見神社前
15:23着
15:23発
畑井
15:24着
15:24発
千才橋
15:24着
15:24発
赤滝 0分
15:25着
15:25発
柿野 1分
15:26着
15:26発
柿野学校前 2分
15:27着
15:27発
深野 3分
15:28着
15:28発
東村 4分
15:29着
15:29発
大石本郷 5分
15:29着
15:29発
大石幼稚園前 5分
15:30着
15:30発
不動前 6分
15:33着
15:33発
大石 9分
15:34着
15:34発
南小学校前 10分
15:35着
15:35発
小片野 11分
15:37着
15:37発
六呂木 13分
15:38着
15:38発
瀬戸(松阪) 14分
15:40着
15:40発
辻原 16分
15:41着
15:41発
脇谷 17分
15:43着
15:43発
大河内 19分
15:44着
15:44発
広坂 20分
15:45着
15:45発
大河内小学校前 21分
15:45着
15:45発
寺井 21分
15:46着
15:46発
桂瀬 22分
15:48着
15:48発
丹生寺 24分
15:49着
15:49発
松尾小学校口 25分
15:50着
15:50発
立野 26分
15:51着
15:51発
中部中学校口 27分
15:52着
15:52発
田村 28分
15:55着
15:55発
アドバンスモール松阪 31分
15:58着
15:58発
小黒田(松阪) 34分
15:59着
15:59発
黒田新田(松阪) 35分
16:00着
16:00発
新黒田町(松阪) 36分
16:01着
16:01発
大黒田小林(松阪) 37分
16:03着
16:03発
春日町(松阪) 39分
16:04着
16:04発
茶与町 40分
16:05着
16:05発
愛宕町(松阪) 41分
16:08着
松阪駅前 44分