三重交通バス11飯南波瀬線系統
松阪駅前方面

千才橋:2021年12月4日(土) 13:24発

所要時間(概算)
13:10発 道の駅飯高駅
13:11着
13:11発
宮前車庫前(松阪)
13:12着
13:12発
宮前学校前(松阪)
13:12着
13:12発
東出(松阪)
13:13着
13:13発
堀出
13:14着
13:14発
新田上
13:14着
13:14発
新田中
13:14着
13:14発
中之郷
13:15着
13:15発
有間野口
13:15着
13:15発
虻野
13:16着
13:16発
柏野(松阪)
13:18着
13:18発
飯南高校前
13:19着
13:19発
観音前
13:20着
13:20発
津上
13:21着
13:21発
飯南地域振興局前
13:22着
13:22発
粥見神社前
13:23着
13:23発
畑井
13:24着
13:24発
千才橋
13:24着
13:24発
赤滝 0分
13:25着
13:25発
柿野 1分
13:26着
13:26発
柿野学校前 2分
13:27着
13:27発
深野 3分
13:28着
13:28発
東村 4分
13:29着
13:29発
大石本郷 5分
13:29着
13:29発
大石幼稚園前 5分
13:30着
13:30発
不動前 6分
13:33着
13:33発
大石 9分
13:34着
13:34発
南小学校前 10分
13:35着
13:35発
小片野 11分
13:37着
13:37発
六呂木 13分
13:38着
13:38発
瀬戸(松阪) 14分
13:40着
13:40発
辻原 16分
13:41着
13:41発
脇谷 17分
13:43着
13:43発
大河内 19分
13:44着
13:44発
広坂 20分
13:45着
13:45発
大河内小学校前 21分
13:45着
13:45発
寺井 21分
13:46着
13:46発
桂瀬 22分
13:48着
13:48発
丹生寺 24分
13:49着
13:49発
松尾小学校口 25分
13:50着
13:50発
立野 26分
13:51着
13:51発
中部中学校口 27分
13:52着
13:52発
田村 28分
13:55着
13:55発
アドバンスモール松阪 31分
13:58着
13:58発
小黒田(松阪) 34分
13:59着
13:59発
黒田新田(松阪) 35分
14:00着
14:00発
新黒田町(松阪) 36分
14:01着
14:01発
大黒田小林(松阪) 37分
14:03着
14:03発
春日町(松阪) 39分
14:04着
14:04発
茶与町 40分
14:05着
14:05発
愛宕町(松阪) 41分
14:08着
松阪駅前 44分