三重交通バス11飯南波瀬線系統
松阪駅前方面
千才橋:2021年12月4日(土) 12:14発
所要時間(概算) |
---|
12:14着 12:14発 |
千才橋 |
12:14着 12:14発 |
赤滝 | 0分 |
12:15着 12:15発 |
柿野 | 1分 |
12:16着 12:16発 |
柿野学校前 | 2分 |
12:17着 12:17発 |
深野 | 3分 |
12:18着 12:18発 |
東村 | 4分 |
12:19着 12:19発 |
大石本郷 | 5分 |
12:19着 12:19発 |
大石幼稚園前 | 5分 |
12:20着 12:20発 |
不動前 | 6分 |
12:23着 12:23発 |
大石 | 9分 |
12:24着 12:24発 |
南小学校前 | 10分 |
12:25着 12:25発 |
小片野 | 11分 |
12:27着 12:27発 |
六呂木 | 13分 |
12:28着 12:28発 |
瀬戸(松阪) | 14分 |
12:30着 12:30発 |
辻原 | 16分 |
12:31着 12:31発 |
脇谷 | 17分 |
12:33着 12:33発 |
大河内 | 19分 |
12:34着 12:34発 |
広坂 | 20分 |
12:35着 12:35発 |
大河内小学校前 | 21分 |
12:35着 12:35発 |
寺井 | 21分 |
12:36着 12:36発 |
桂瀬 | 22分 |
12:38着 12:38発 |
丹生寺 | 24分 |
12:39着 12:39発 |
松尾小学校口 | 25分 |
12:40着 12:40発 |
立野 | 26分 |
12:41着 12:41発 |
中部中学校口 | 27分 |
12:42着 12:42発 |
田村 | 28分 |
12:45着 12:45発 |
アドバンスモール松阪 | 31分 |
12:48着 12:48発 |
小黒田(松阪) | 34分 |
12:49着 12:49発 |
黒田新田(松阪) | 35分 |
12:50着 12:50発 |
新黒田町(松阪) | 36分 |
12:51着 12:51発 |
大黒田小林(松阪) | 37分 |
12:53着 12:53発 |
春日町(松阪) | 39分 |
12:54着 12:54発 |
茶与町 | 40分 |
12:55着 12:55発 |
愛宕町(松阪) | 41分 |
12:58着 |
松阪駅前 | 44分 |