三重交通バス11飯南波瀬線系統
松阪駅前方面

千才橋:2021年12月4日(土) 11:14発

所要時間(概算)
11:00発 道の駅飯高駅
11:01着
11:01発
宮前車庫前(松阪)
11:02着
11:02発
宮前学校前(松阪)
11:02着
11:02発
東出(松阪)
11:03着
11:03発
堀出
11:04着
11:04発
新田上
11:04着
11:04発
新田中
11:04着
11:04発
中之郷
11:05着
11:05発
有間野口
11:05着
11:05発
虻野
11:06着
11:06発
柏野(松阪)
11:08着
11:08発
飯南高校前
11:09着
11:09発
観音前
11:10着
11:10発
津上
11:11着
11:11発
飯南地域振興局前
11:12着
11:12発
粥見神社前
11:13着
11:13発
畑井
11:14着
11:14発
千才橋
11:14着
11:14発
赤滝 0分
11:15着
11:15発
柿野 1分
11:16着
11:16発
柿野学校前 2分
11:17着
11:17発
深野 3分
11:18着
11:18発
東村 4分
11:19着
11:19発
大石本郷 5分
11:19着
11:19発
大石幼稚園前 5分
11:20着
11:20発
不動前 6分
11:23着
11:23発
大石 9分
11:24着
11:24発
南小学校前 10分
11:25着
11:25発
小片野 11分
11:27着
11:27発
六呂木 13分
11:28着
11:28発
瀬戸(松阪) 14分
11:30着
11:30発
辻原 16分
11:31着
11:31発
脇谷 17分
11:33着
11:33発
大河内 19分
11:34着
11:34発
広坂 20分
11:35着
11:35発
大河内小学校前 21分
11:35着
11:35発
寺井 21分
11:36着
11:36発
桂瀬 22分
11:38着
11:38発
丹生寺 24分
11:39着
11:39発
松尾小学校口 25分
11:40着
11:40発
立野 26分
11:41着
11:41発
中部中学校口 27分
11:42着
11:42発
田村 28分
11:45着
11:45発
アドバンスモール松阪 31分
11:48着
11:48発
小黒田(松阪) 34分
11:49着
11:49発
黒田新田(松阪) 35分
11:50着
11:50発
新黒田町(松阪) 36分
11:51着
11:51発
大黒田小林(松阪) 37分
11:53着
11:53発
春日町(松阪) 39分
11:54着
11:54発
茶与町 40分
11:55着
11:55発
愛宕町(松阪) 41分
11:58着
松阪駅前 44分