三重交通バス11飯南波瀬線系統
松阪駅前方面

千才橋:2021年12月4日(土) 09:44発

所要時間(概算)
09:30発 道の駅飯高駅
09:31着
09:31発
宮前車庫前(松阪)
09:32着
09:32発
宮前学校前(松阪)
09:32着
09:32発
東出(松阪)
09:33着
09:33発
堀出
09:34着
09:34発
新田上
09:34着
09:34発
新田中
09:34着
09:34発
中之郷
09:35着
09:35発
有間野口
09:35着
09:35発
虻野
09:36着
09:36発
柏野(松阪)
09:38着
09:38発
飯南高校前
09:39着
09:39発
観音前
09:40着
09:40発
津上
09:41着
09:41発
飯南地域振興局前
09:42着
09:42発
粥見神社前
09:43着
09:43発
畑井
09:44着
09:44発
千才橋
09:44着
09:44発
赤滝 0分
09:45着
09:45発
柿野 1分
09:46着
09:46発
柿野学校前 2分
09:47着
09:47発
深野 3分
09:48着
09:48発
東村 4分
09:49着
09:49発
大石本郷 5分
09:49着
09:49発
大石幼稚園前 5分
09:50着
09:50発
不動前 6分
09:53着
09:53発
大石 9分
09:54着
09:54発
南小学校前 10分
09:55着
09:55発
小片野 11分
09:57着
09:57発
六呂木 13分
09:58着
09:58発
瀬戸(松阪) 14分
10:00着
10:00発
辻原 16分
10:01着
10:01発
脇谷 17分
10:03着
10:03発
大河内 19分
10:04着
10:04発
広坂 20分
10:05着
10:05発
大河内小学校前 21分
10:05着
10:05発
寺井 21分
10:06着
10:06発
桂瀬 22分
10:08着
10:08発
丹生寺 24分
10:09着
10:09発
松尾小学校口 25分
10:10着
10:10発
立野 26分
10:11着
10:11発
中部中学校口 27分
10:12着
10:12発
田村 28分
10:15着
10:15発
アドバンスモール松阪 31分
10:18着
10:18発
小黒田(松阪) 34分
10:19着
10:19発
黒田新田(松阪) 35分
10:20着
10:20発
新黒田町(松阪) 36分
10:21着
10:21発
大黒田小林(松阪) 37分
10:23着
10:23発
春日町(松阪) 39分
10:24着
10:24発
茶与町 40分
10:25着
10:25発
愛宕町(松阪) 41分
10:28着
松阪駅前 44分