三重交通バス11飯南波瀬線系統
道の駅飯高駅方面
新黒田町(松阪):2021年12月8日(水) 14:38発
所要時間(概算) |
---|
14:38着 14:38発 |
新黒田町(松阪) |
14:39着 14:39発 |
黒田新田(松阪) | 1分 |
14:40着 14:40発 |
小黒田(松阪) | 2分 |
14:41着 14:41発 |
アドバンスモール松阪 | 3分 |
14:44着 14:44発 |
田村 | 6分 |
14:45着 14:45発 |
中部中学校口 | 7分 |
14:46着 14:46発 |
立野 | 8分 |
14:47着 14:47発 |
松尾小学校口 | 9分 |
14:48着 14:48発 |
丹生寺 | 10分 |
14:49着 14:49発 |
桂瀬 | 11分 |
14:50着 14:50発 |
寺井 | 12分 |
14:51着 14:51発 |
大河内小学校前 | 13分 |
14:52着 14:52発 |
広坂 | 14分 |
14:53着 14:53発 |
大河内 | 15分 |
14:54着 14:54発 |
脇谷 | 16分 |
14:56着 14:56発 |
辻原 | 18分 |
14:58着 14:58発 |
瀬戸(松阪) | 20分 |
14:59着 14:59発 |
六呂木 | 21分 |
15:01着 15:01発 |
小片野 | 23分 |
15:02着 15:02発 |
南小学校前 | 24分 |
15:03着 15:03発 |
大石 | 25分 |
15:04着 15:04発 |
不動前 | 26分 |
15:05着 15:05発 |
大石幼稚園前 | 27分 |
15:06着 15:06発 |
大石本郷 | 28分 |
15:07着 15:07発 |
東村 | 29分 |
15:08着 15:08発 |
深野 | 30分 |
15:09着 15:09発 |
柿野学校前 | 31分 |
15:10着 15:10発 |
柿野 | 32分 |
15:11着 15:11発 |
赤滝 | 33分 |
15:12着 15:12発 |
千才橋 | 34分 |
15:12着 15:12発 |
畑井 | 34分 |
15:14着 15:14発 |
粥見神社前 | 36分 |
15:15着 15:15発 |
飯南地域振興局前 | 37分 |
15:16着 15:16発 |
津上 | 38分 |
15:17着 15:17発 |
観音前 | 39分 |
15:18着 15:18発 |
飯南高校前 | 40分 |
15:19着 15:19発 |
柏野(松阪) | 41分 |
15:20着 15:20発 |
虻野 | 42分 |
15:20着 15:20発 |
有間野口 | 42分 |
15:21着 15:21発 |
中之郷 | 43分 |
15:21着 15:21発 |
新田中 | 43分 |
15:22着 15:22発 |
新田上 | 44分 |
15:22着 15:22発 |
堀出 | 44分 |
15:22着 15:22発 |
東出(松阪) | 44分 |
15:23着 15:23発 |
宮前学校前(松阪) | 45分 |
15:24着 15:24発 |
宮前車庫前(松阪) | 46分 |
15:26着 |
道の駅飯高駅 | 48分 |