三重交通バス11飯南波瀬線系統
道の駅飯高駅方面
寺井:2021年11月29日(月) 14:50発
所要時間(概算) |
---|
14:50着 14:50発 |
寺井 |
14:51着 14:51発 |
大河内小学校前 | 1分 |
14:52着 14:52発 |
広坂 | 2分 |
14:53着 14:53発 |
大河内 | 3分 |
14:54着 14:54発 |
脇谷 | 4分 |
14:56着 14:56発 |
辻原 | 6分 |
14:58着 14:58発 |
瀬戸(松阪) | 8分 |
14:59着 14:59発 |
六呂木 | 9分 |
15:01着 15:01発 |
小片野 | 11分 |
15:02着 15:02発 |
南小学校前 | 12分 |
15:03着 15:03発 |
大石 | 13分 |
15:04着 15:04発 |
不動前 | 14分 |
15:05着 15:05発 |
大石幼稚園前 | 15分 |
15:06着 15:06発 |
大石本郷 | 16分 |
15:07着 15:07発 |
東村 | 17分 |
15:08着 15:08発 |
深野 | 18分 |
15:09着 15:09発 |
柿野学校前 | 19分 |
15:10着 15:10発 |
柿野 | 20分 |
15:11着 15:11発 |
赤滝 | 21分 |
15:12着 15:12発 |
千才橋 | 22分 |
15:12着 15:12発 |
畑井 | 22分 |
15:14着 15:14発 |
粥見神社前 | 24分 |
15:15着 15:15発 |
飯南地域振興局前 | 25分 |
15:16着 15:16発 |
津上 | 26分 |
15:17着 15:17発 |
観音前 | 27分 |
15:18着 15:18発 |
飯南高校前 | 28分 |
15:19着 15:19発 |
柏野(松阪) | 29分 |
15:20着 15:20発 |
虻野 | 30分 |
15:20着 15:20発 |
有間野口 | 30分 |
15:21着 15:21発 |
中之郷 | 31分 |
15:21着 15:21発 |
新田中 | 31分 |
15:22着 15:22発 |
新田上 | 32分 |
15:22着 15:22発 |
堀出 | 32分 |
15:22着 15:22発 |
東出(松阪) | 32分 |
15:23着 15:23発 |
宮前学校前(松阪) | 33分 |
15:24着 15:24発 |
宮前車庫前(松阪) | 34分 |
15:26着 |
道の駅飯高駅 | 36分 |