三重交通バス11飯南波瀬線系統
道の駅飯高駅方面
寺井:2021年12月8日(水) 12:15発
所要時間(概算) |
---|
12:15着 12:15発 |
寺井 |
12:16着 12:16発 |
大河内小学校前 | 1分 |
12:17着 12:17発 |
広坂 | 2分 |
12:18着 12:18発 |
大河内 | 3分 |
12:19着 12:19発 |
脇谷 | 4分 |
12:21着 12:21発 |
辻原 | 6分 |
12:23着 12:23発 |
瀬戸(松阪) | 8分 |
12:24着 12:24発 |
六呂木 | 9分 |
12:26着 12:26発 |
小片野 | 11分 |
12:27着 12:27発 |
南小学校前 | 12分 |
12:28着 12:28発 |
大石 | 13分 |
12:29着 12:29発 |
不動前 | 14分 |
12:30着 12:30発 |
大石幼稚園前 | 15分 |
12:31着 12:31発 |
大石本郷 | 16分 |
12:32着 12:32発 |
東村 | 17分 |
12:33着 12:33発 |
深野 | 18分 |
12:34着 12:34発 |
柿野学校前 | 19分 |
12:35着 12:35発 |
柿野 | 20分 |
12:36着 12:36発 |
赤滝 | 21分 |
12:37着 12:37発 |
千才橋 | 22分 |
12:37着 12:37発 |
畑井 | 22分 |
12:39着 12:39発 |
粥見神社前 | 24分 |
12:40着 12:40発 |
飯南地域振興局前 | 25分 |
12:41着 12:41発 |
津上 | 26分 |
12:42着 12:42発 |
観音前 | 27分 |
12:43着 12:43発 |
飯南高校前 | 28分 |
12:44着 12:44発 |
柏野(松阪) | 29分 |
12:45着 12:45発 |
虻野 | 30分 |
12:45着 12:45発 |
有間野口 | 30分 |
12:46着 12:46発 |
中之郷 | 31分 |
12:46着 12:46発 |
新田中 | 31分 |
12:47着 12:47発 |
新田上 | 32分 |
12:47着 12:47発 |
堀出 | 32分 |
12:47着 12:47発 |
東出(松阪) | 32分 |
12:48着 12:48発 |
宮前学校前(松阪) | 33分 |
12:49着 12:49発 |
宮前車庫前(松阪) | 34分 |
12:51着 |
道の駅飯高駅 | 36分 |