三重交通バス11飯南波瀬線系統
道の駅飯高駅方面
桂瀬:2021年12月9日(木) 10:39発
所要時間(概算) |
---|
10:39着 10:39発 |
桂瀬 |
10:40着 10:40発 |
寺井 | 1分 |
10:41着 10:41発 |
大河内小学校前 | 2分 |
10:42着 10:42発 |
広坂 | 3分 |
10:43着 10:43発 |
大河内 | 4分 |
10:44着 10:44発 |
脇谷 | 5分 |
10:46着 10:46発 |
辻原 | 7分 |
10:48着 10:48発 |
瀬戸(松阪) | 9分 |
10:49着 10:49発 |
六呂木 | 10分 |
10:51着 10:51発 |
小片野 | 12分 |
10:52着 10:52発 |
南小学校前 | 13分 |
10:53着 10:53発 |
大石 | 14分 |
10:54着 10:54発 |
不動前 | 15分 |
10:55着 10:55発 |
大石幼稚園前 | 16分 |
10:56着 10:56発 |
大石本郷 | 17分 |
10:57着 10:57発 |
東村 | 18分 |
10:58着 10:58発 |
深野 | 19分 |
10:59着 10:59発 |
柿野学校前 | 20分 |
11:00着 11:00発 |
柿野 | 21分 |
11:01着 11:01発 |
赤滝 | 22分 |
11:02着 11:02発 |
千才橋 | 23分 |
11:02着 11:02発 |
畑井 | 23分 |
11:04着 11:04発 |
粥見神社前 | 25分 |
11:05着 11:05発 |
飯南地域振興局前 | 26分 |
11:06着 11:06発 |
津上 | 27分 |
11:07着 11:07発 |
観音前 | 28分 |
11:08着 11:08発 |
飯南高校前 | 29分 |
11:09着 11:09発 |
柏野(松阪) | 30分 |
11:10着 11:10発 |
虻野 | 31分 |
11:10着 11:10発 |
有間野口 | 31分 |
11:11着 11:11発 |
中之郷 | 32分 |
11:11着 11:11発 |
新田中 | 32分 |
11:12着 11:12発 |
新田上 | 33分 |
11:12着 11:12発 |
堀出 | 33分 |
11:12着 11:12発 |
東出(松阪) | 33分 |
11:13着 11:13発 |
宮前学校前(松阪) | 34分 |
11:14着 11:14発 |
宮前車庫前(松阪) | 35分 |
11:16着 |
道の駅飯高駅 | 37分 |