三重交通バス11飯南波瀬線系統
松阪駅前方面

千才橋:2021年12月4日(土) 06:34発

所要時間(概算)
06:20発 道の駅飯高駅
06:21着
06:21発
宮前車庫前(松阪)
06:22着
06:22発
宮前学校前(松阪)
06:22着
06:22発
東出(松阪)
06:23着
06:23発
堀出
06:24着
06:24発
新田上
06:24着
06:24発
新田中
06:24着
06:24発
中之郷
06:25着
06:25発
有間野口
06:25着
06:25発
虻野
06:26着
06:26発
柏野(松阪)
06:28着
06:28発
飯南高校前
06:29着
06:29発
観音前
06:30着
06:30発
津上
06:31着
06:31発
飯南地域振興局前
06:32着
06:32発
粥見神社前
06:33着
06:33発
畑井
06:34着
06:34発
千才橋
06:34着
06:34発
赤滝 0分
06:35着
06:35発
柿野 1分
06:36着
06:36発
柿野学校前 2分
06:37着
06:37発
深野 3分
06:38着
06:38発
東村 4分
06:39着
06:39発
大石本郷 5分
06:39着
06:39発
大石幼稚園前 5分
06:40着
06:40発
不動前 6分
06:43着
06:43発
大石 9分
06:44着
06:44発
南小学校前 10分
06:45着
06:45発
小片野 11分
06:47着
06:47発
六呂木 13分
06:48着
06:48発
瀬戸(松阪) 14分
06:50着
06:50発
辻原 16分
06:51着
06:51発
脇谷 17分
06:53着
06:53発
大河内 19分
06:54着
06:54発
広坂 20分
06:55着
06:55発
大河内小学校前 21分
06:55着
06:55発
寺井 21分
06:56着
06:56発
桂瀬 22分
06:58着
06:58発
丹生寺 24分
06:59着
06:59発
松尾小学校口 25分
07:00着
07:00発
立野 26分
07:01着
07:01発
中部中学校口 27分
07:02着
07:02発
田村 28分
07:03着
07:03発
小黒田(松阪) 29分
07:04着
07:04発
黒田新田(松阪) 30分
07:05着
07:05発
新黒田町(松阪) 31分
07:06着
07:06発
大黒田小林(松阪) 32分
07:08着
07:08発
春日町(松阪) 34分
07:09着
07:09発
茶与町 35分
07:10着
07:10発
愛宕町(松阪) 36分
07:13着
松阪駅前 39分