三重交通バス11飯南波瀬線系統
松阪駅前方面
千才橋:2021年12月8日(水) 18:54発
所要時間(概算) |
---|
18:54着 18:54発 |
千才橋 |
18:54着 18:54発 |
赤滝 | 0分 |
18:55着 18:55発 |
柿野 | 1分 |
18:56着 18:56発 |
柿野学校前 | 2分 |
18:57着 18:57発 |
深野 | 3分 |
18:58着 18:58発 |
東村 | 4分 |
18:59着 18:59発 |
大石本郷 | 5分 |
18:59着 18:59発 |
大石幼稚園前 | 5分 |
19:00着 19:00発 |
不動前 | 6分 |
19:03着 19:03発 |
大石 | 9分 |
19:04着 19:04発 |
南小学校前 | 10分 |
19:05着 19:05発 |
小片野 | 11分 |
19:07着 19:07発 |
六呂木 | 13分 |
19:08着 19:08発 |
瀬戸(松阪) | 14分 |
19:10着 19:10発 |
辻原 | 16分 |
19:11着 19:11発 |
脇谷 | 17分 |
19:13着 19:13発 |
大河内 | 19分 |
19:14着 19:14発 |
広坂 | 20分 |
19:15着 19:15発 |
大河内小学校前 | 21分 |
19:15着 19:15発 |
寺井 | 21分 |
19:16着 19:16発 |
桂瀬 | 22分 |
19:18着 19:18発 |
丹生寺 | 24分 |
19:19着 19:19発 |
松尾小学校口 | 25分 |
19:20着 19:20発 |
立野 | 26分 |
19:21着 19:21発 |
中部中学校口 | 27分 |
19:22着 19:22発 |
田村 | 28分 |
19:23着 19:23発 |
小黒田(松阪) | 29分 |
19:24着 19:24発 |
黒田新田(松阪) | 30分 |
19:25着 19:25発 |
新黒田町(松阪) | 31分 |
19:26着 19:26発 |
大黒田小林(松阪) | 32分 |
19:28着 19:28発 |
春日町(松阪) | 34分 |
19:29着 19:29発 |
茶与町 | 35分 |
19:30着 19:30発 |
愛宕町(松阪) | 36分 |
19:33着 |
松阪駅前 | 39分 |