三重交通バス11飯南波瀬線系統
松阪駅前方面
寺井:2021年11月29日(月) 07:25発
所要時間(概算) |
---|
07:25着 07:25発 |
寺井 |
07:26着 07:26発 |
桂瀬 | 1分 |
07:29着 07:29発 |
丹生寺 | 4分 |
07:30着 07:30発 |
松尾小学校口 | 5分 |
07:31着 07:31発 |
立野 | 6分 |
07:32着 07:32発 |
中部中学校口 | 7分 |
07:33着 07:33発 |
田村 | 8分 |
07:35着 07:35発 |
小黒田(松阪) | 10分 |
07:36着 07:36発 |
黒田新田(松阪) | 11分 |
07:37着 07:37発 |
新黒田町(松阪) | 12分 |
07:38着 07:38発 |
大黒田小林(松阪) | 13分 |
07:40着 07:40発 |
春日町(松阪) | 15分 |
07:41着 07:41発 |
茶与町 | 16分 |
07:42着 07:42発 |
愛宕町(松阪) | 17分 |
07:45着 |
松阪駅前 | 20分 |