三重交通バス11飯南波瀬線系統
道の駅飯高駅方面
千才橋:2021年12月4日(土) 09:39発
所要時間(概算) |
---|
09:39着 09:39発 |
千才橋 |
09:39着 09:39発 |
畑井 | 0分 |
09:41着 09:41発 |
粥見神社前 | 2分 |
09:42着 09:42発 |
飯南地域振興局前 | 3分 |
09:43着 09:43発 |
津上 | 4分 |
09:44着 09:44発 |
観音前 | 5分 |
09:45着 09:45発 |
飯南高校前 | 6分 |
09:46着 09:46発 |
柏野(松阪) | 7分 |
09:47着 09:47発 |
虻野 | 8分 |
09:47着 09:47発 |
有間野口 | 8分 |
09:48着 09:48発 |
中之郷 | 9分 |
09:48着 09:48発 |
新田中 | 9分 |
09:49着 09:49発 |
新田上 | 10分 |
09:49着 09:49発 |
堀出 | 10分 |
09:49着 09:49発 |
東出(松阪) | 10分 |
09:50着 09:50発 |
宮前学校前(松阪) | 11分 |
09:51着 09:51発 |
宮前車庫前(松阪) | 12分 |
09:53着 |
道の駅飯高駅 | 14分 |