三重交通バス11飯南波瀬線系統
道の駅飯高駅方面
松阪駅前:2021年12月2日(木) 20:05発
所要時間(概算) |
---|
20:05発 | 松阪駅前 |
20:08着 20:08発 |
愛宕町(松阪) | 3分 |
20:08着 20:08発 |
茶与町 | 3分 |
20:10着 20:10発 |
春日町(松阪) | 5分 |
20:12着 20:12発 |
大黒田小林(松阪) | 7分 |
20:13着 20:13発 |
新黒田町(松阪) | 8分 |
20:14着 20:14発 |
黒田新田(松阪) | 9分 |
20:15着 20:15発 |
小黒田(松阪) | 10分 |
20:16着 20:16発 |
田村 | 11分 |
20:17着 20:17発 |
中部中学校口 | 12分 |
20:18着 20:18発 |
立野 | 13分 |
20:19着 20:19発 |
松尾小学校口 | 14分 |
20:20着 20:20発 |
丹生寺 | 15分 |
20:21着 20:21発 |
桂瀬 | 16分 |
20:22着 20:22発 |
寺井 | 17分 |
20:23着 20:23発 |
大河内小学校前 | 18分 |
20:24着 20:24発 |
広坂 | 19分 |
20:25着 20:25発 |
大河内 | 20分 |
20:26着 20:26発 |
脇谷 | 21分 |
20:28着 20:28発 |
辻原 | 23分 |
20:30着 20:30発 |
瀬戸(松阪) | 25分 |
20:31着 20:31発 |
六呂木 | 26分 |
20:33着 20:33発 |
小片野 | 28分 |
20:34着 20:34発 |
南小学校前 | 29分 |
20:35着 20:35発 |
大石 | 30分 |
20:36着 20:36発 |
不動前 | 31分 |
20:37着 20:37発 |
大石幼稚園前 | 32分 |
20:38着 20:38発 |
大石本郷 | 33分 |
20:39着 20:39発 |
東村 | 34分 |
20:40着 20:40発 |
深野 | 35分 |
20:41着 20:41発 |
柿野学校前 | 36分 |
20:42着 20:42発 |
柿野 | 37分 |
20:43着 20:43発 |
赤滝 | 38分 |
20:44着 20:44発 |
千才橋 | 39分 |
20:44着 20:44発 |
畑井 | 39分 |
20:46着 20:46発 |
粥見神社前 | 41分 |
20:47着 20:47発 |
飯南地域振興局前 | 42分 |
20:48着 20:48発 |
津上 | 43分 |
20:49着 20:49発 |
観音前 | 44分 |
20:50着 20:50発 |
飯南高校前 | 45分 |
20:51着 20:51発 |
柏野(松阪) | 46分 |
20:52着 20:52発 |
虻野 | 47分 |
20:52着 20:52発 |
有間野口 | 47分 |
20:53着 20:53発 |
中之郷 | 48分 |
20:53着 20:53発 |
新田中 | 48分 |
20:54着 20:54発 |
新田上 | 49分 |
20:54着 20:54発 |
堀出 | 49分 |
20:54着 20:54発 |
東出(松阪) | 49分 |
20:55着 20:55発 |
宮前学校前(松阪) | 50分 |
20:56着 20:56発 |
宮前車庫前(松阪) | 51分 |
20:58着 |
道の駅飯高駅 | 53分 |