三重交通バス11飯南波瀬線系統
道の駅飯高駅方面
新黒田町(松阪):2021年11月30日(火) 18:29発
所要時間(概算) |
---|
18:29着 18:29発 |
新黒田町(松阪) |
18:30着 18:30発 |
黒田新田(松阪) | 1分 |
18:31着 18:31発 |
小黒田(松阪) | 2分 |
18:32着 18:32発 |
田村 | 3分 |
18:34着 18:34発 |
中部中学校口 | 5分 |
18:35着 18:35発 |
立野 | 6分 |
18:36着 18:36発 |
松尾小学校口 | 7分 |
18:37着 18:37発 |
丹生寺 | 8分 |
18:38着 18:38発 |
桂瀬 | 9分 |
18:39着 18:39発 |
寺井 | 10分 |
18:40着 18:40発 |
大河内小学校前 | 11分 |
18:41着 18:41発 |
広坂 | 12分 |
18:42着 18:42発 |
大河内 | 13分 |
18:43着 18:43発 |
脇谷 | 14分 |
18:45着 18:45発 |
辻原 | 16分 |
18:47着 18:47発 |
瀬戸(松阪) | 18分 |
18:48着 18:48発 |
六呂木 | 19分 |
18:50着 18:50発 |
小片野 | 21分 |
18:51着 18:51発 |
南小学校前 | 22分 |
18:52着 18:52発 |
大石 | 23分 |
18:53着 18:53発 |
不動前 | 24分 |
18:54着 18:54発 |
大石幼稚園前 | 25分 |
18:55着 18:55発 |
大石本郷 | 26分 |
18:56着 18:56発 |
東村 | 27分 |
18:57着 18:57発 |
深野 | 28分 |
18:58着 18:58発 |
柿野学校前 | 29分 |
18:59着 18:59発 |
柿野 | 30分 |
19:00着 19:00発 |
赤滝 | 31分 |
19:01着 19:01発 |
千才橋 | 32分 |
19:01着 19:01発 |
畑井 | 32分 |
19:03着 19:03発 |
粥見神社前 | 34分 |
19:04着 19:04発 |
飯南地域振興局前 | 35分 |
19:05着 19:05発 |
津上 | 36分 |
19:06着 19:06発 |
観音前 | 37分 |
19:07着 19:07発 |
飯南高校前 | 38分 |
19:08着 19:08発 |
柏野(松阪) | 39分 |
19:09着 19:09発 |
虻野 | 40分 |
19:09着 19:09発 |
有間野口 | 40分 |
19:10着 19:10発 |
中之郷 | 41分 |
19:10着 19:10発 |
新田中 | 41分 |
19:11着 19:11発 |
新田上 | 42分 |
19:11着 19:11発 |
堀出 | 42分 |
19:11着 19:11発 |
東出(松阪) | 42分 |
19:12着 19:12発 |
宮前学校前(松阪) | 43分 |
19:13着 19:13発 |
宮前車庫前(松阪) | 44分 |
19:15着 |
道の駅飯高駅 | 46分 |