三重交通バス11飯南波瀬線系統
道の駅飯高駅方面
寺井:2021年11月29日(月) 17:49発
所要時間(概算) |
---|
17:49着 17:49発 |
寺井 |
17:50着 17:50発 |
大河内小学校前 | 1分 |
17:51着 17:51発 |
広坂 | 2分 |
17:52着 17:52発 |
大河内 | 3分 |
17:53着 17:53発 |
脇谷 | 4分 |
17:55着 17:55発 |
辻原 | 6分 |
17:57着 17:57発 |
瀬戸(松阪) | 8分 |
17:58着 17:58発 |
六呂木 | 9分 |
18:00着 18:00発 |
小片野 | 11分 |
18:01着 18:01発 |
南小学校前 | 12分 |
18:02着 18:02発 |
大石 | 13分 |
18:03着 18:03発 |
不動前 | 14分 |
18:04着 18:04発 |
大石幼稚園前 | 15分 |
18:05着 18:05発 |
大石本郷 | 16分 |
18:06着 18:06発 |
東村 | 17分 |
18:07着 18:07発 |
深野 | 18分 |
18:08着 18:08発 |
柿野学校前 | 19分 |
18:09着 18:09発 |
柿野 | 20分 |
18:10着 18:10発 |
赤滝 | 21分 |
18:11着 18:11発 |
千才橋 | 22分 |
18:11着 18:11発 |
畑井 | 22分 |
18:13着 18:13発 |
粥見神社前 | 24分 |
18:14着 18:14発 |
飯南地域振興局前 | 25分 |
18:15着 18:15発 |
津上 | 26分 |
18:16着 18:16発 |
観音前 | 27分 |
18:17着 18:17発 |
飯南高校前 | 28分 |
18:18着 18:18発 |
柏野(松阪) | 29分 |
18:19着 18:19発 |
虻野 | 30分 |
18:19着 18:19発 |
有間野口 | 30分 |
18:20着 18:20発 |
中之郷 | 31分 |
18:20着 18:20発 |
新田中 | 31分 |
18:21着 18:21発 |
新田上 | 32分 |
18:21着 18:21発 |
堀出 | 32分 |
18:21着 18:21発 |
東出(松阪) | 32分 |
18:22着 18:22発 |
宮前学校前(松阪) | 33分 |
18:23着 18:23発 |
宮前車庫前(松阪) | 34分 |
18:25着 |
道の駅飯高駅 | 36分 |