三重交通バス11飯南波瀬線系統
道の駅飯高駅方面
桂瀬:2021年12月9日(木) 09:16発
所要時間(概算) |
---|
09:16着 09:16発 |
桂瀬 |
09:17着 09:17発 |
寺井 | 1分 |
09:18着 09:18発 |
大河内小学校前 | 2分 |
09:19着 09:19発 |
広坂 | 3分 |
09:20着 09:20発 |
大河内 | 4分 |
09:21着 09:21発 |
脇谷 | 5分 |
09:23着 09:23発 |
辻原 | 7分 |
09:25着 09:25発 |
瀬戸(松阪) | 9分 |
09:26着 09:26発 |
六呂木 | 10分 |
09:28着 09:28発 |
小片野 | 12分 |
09:29着 09:29発 |
南小学校前 | 13分 |
09:30着 09:30発 |
大石 | 14分 |
09:31着 09:31発 |
不動前 | 15分 |
09:32着 09:32発 |
大石幼稚園前 | 16分 |
09:33着 09:33発 |
大石本郷 | 17分 |
09:34着 09:34発 |
東村 | 18分 |
09:35着 09:35発 |
深野 | 19分 |
09:36着 09:36発 |
柿野学校前 | 20分 |
09:37着 09:37発 |
柿野 | 21分 |
09:38着 09:38発 |
赤滝 | 22分 |
09:39着 09:39発 |
千才橋 | 23分 |
09:39着 09:39発 |
畑井 | 23分 |
09:41着 09:41発 |
粥見神社前 | 25分 |
09:42着 09:42発 |
飯南地域振興局前 | 26分 |
09:43着 09:43発 |
津上 | 27分 |
09:44着 09:44発 |
観音前 | 28分 |
09:45着 09:45発 |
飯南高校前 | 29分 |
09:46着 09:46発 |
柏野(松阪) | 30分 |
09:47着 09:47発 |
虻野 | 31分 |
09:47着 09:47発 |
有間野口 | 31分 |
09:48着 09:48発 |
中之郷 | 32分 |
09:48着 09:48発 |
新田中 | 32分 |
09:49着 09:49発 |
新田上 | 33分 |
09:49着 09:49発 |
堀出 | 33分 |
09:49着 09:49発 |
東出(松阪) | 33分 |
09:50着 09:50発 |
宮前学校前(松阪) | 34分 |
09:51着 09:51発 |
宮前車庫前(松阪) | 35分 |
09:53着 |
道の駅飯高駅 | 37分 |