三重交通バス11飯南波瀬線系統
道の駅飯高駅方面
松阪駅前:2021年12月2日(木) 07:50発
所要時間(概算) |
---|
07:50発 | 松阪駅前 |
07:53着 07:53発 |
愛宕町(松阪) | 3分 |
07:53着 07:53発 |
茶与町 | 3分 |
07:55着 07:55発 |
春日町(松阪) | 5分 |
07:57着 07:57発 |
大黒田小林(松阪) | 7分 |
07:58着 07:58発 |
新黒田町(松阪) | 8分 |
07:59着 07:59発 |
黒田新田(松阪) | 9分 |
08:00着 08:00発 |
小黒田(松阪) | 10分 |
08:01着 08:01発 |
田村 | 11分 |
08:02着 08:02発 |
中部中学校口 | 12分 |
08:03着 08:03発 |
立野 | 13分 |
08:04着 08:04発 |
松尾小学校口 | 14分 |
08:05着 08:05発 |
丹生寺 | 15分 |
08:06着 08:06発 |
桂瀬 | 16分 |
08:07着 08:07発 |
寺井 | 17分 |
08:08着 08:08発 |
大河内小学校前 | 18分 |
08:09着 08:09発 |
広坂 | 19分 |
08:10着 08:10発 |
大河内 | 20分 |
08:11着 08:11発 |
脇谷 | 21分 |
08:13着 08:13発 |
辻原 | 23分 |
08:15着 08:15発 |
瀬戸(松阪) | 25分 |
08:16着 08:16発 |
六呂木 | 26分 |
08:18着 08:18発 |
小片野 | 28分 |
08:19着 08:19発 |
南小学校前 | 29分 |
08:20着 08:20発 |
大石 | 30分 |
08:21着 08:21発 |
不動前 | 31分 |
08:22着 08:22発 |
大石幼稚園前 | 32分 |
08:23着 08:23発 |
大石本郷 | 33分 |
08:24着 08:24発 |
東村 | 34分 |
08:25着 08:25発 |
深野 | 35分 |
08:26着 08:26発 |
柿野学校前 | 36分 |
08:27着 08:27発 |
柿野 | 37分 |
08:28着 08:28発 |
赤滝 | 38分 |
08:29着 08:29発 |
千才橋 | 39分 |
08:29着 08:29発 |
畑井 | 39分 |
08:31着 08:31発 |
粥見神社前 | 41分 |
08:32着 08:32発 |
飯南地域振興局前 | 42分 |
08:33着 08:33発 |
津上 | 43分 |
08:34着 08:34発 |
観音前 | 44分 |
08:35着 08:35発 |
飯南高校前 | 45分 |
08:36着 08:36発 |
柏野(松阪) | 46分 |
08:37着 08:37発 |
虻野 | 47分 |
08:37着 08:37発 |
有間野口 | 47分 |
08:38着 08:38発 |
中之郷 | 48分 |
08:38着 08:38発 |
新田中 | 48分 |
08:39着 08:39発 |
新田上 | 49分 |
08:39着 08:39発 |
堀出 | 49分 |
08:39着 08:39発 |
東出(松阪) | 49分 |
08:40着 08:40発 |
宮前学校前(松阪) | 50分 |
08:41着 08:41発 |
宮前車庫前(松阪) | 51分 |
08:43着 |
道の駅飯高駅 | 53分 |