三重交通バス11飯南波瀬線系統
道の駅飯高駅方面
寺井:2021年11月29日(月) 07:17発
所要時間(概算) |
---|
07:17着 07:17発 |
寺井 |
07:18着 07:18発 |
大河内小学校前 | 1分 |
07:19着 07:19発 |
広坂 | 2分 |
07:20着 07:20発 |
大河内 | 3分 |
07:21着 07:21発 |
脇谷 | 4分 |
07:23着 07:23発 |
辻原 | 6分 |
07:25着 07:25発 |
瀬戸(松阪) | 8分 |
07:26着 07:26発 |
六呂木 | 9分 |
07:28着 07:28発 |
小片野 | 11分 |
07:29着 07:29発 |
南小学校前 | 12分 |
07:35着 07:35発 |
大石 | 18分 |
07:36着 07:36発 |
不動前 | 19分 |
07:37着 07:37発 |
大石幼稚園前 | 20分 |
07:38着 07:38発 |
大石本郷 | 21分 |
07:39着 07:39発 |
東村 | 22分 |
07:40着 07:40発 |
深野 | 23分 |
07:41着 07:41発 |
柿野学校前 | 24分 |
07:42着 07:42発 |
柿野 | 25分 |
07:43着 07:43発 |
赤滝 | 26分 |
07:44着 07:44発 |
千才橋 | 27分 |
07:44着 07:44発 |
畑井 | 27分 |
07:46着 07:46発 |
粥見神社前 | 29分 |
07:47着 07:47発 |
飯南地域振興局前 | 30分 |
07:48着 07:48発 |
津上 | 31分 |
07:49着 07:49発 |
観音前 | 32分 |
07:52着 07:52発 |
飯南高校前 | 35分 |
07:53着 07:53発 |
柏野(松阪) | 36分 |
07:54着 07:54発 |
虻野 | 37分 |
07:54着 07:54発 |
有間野口 | 37分 |
07:55着 07:55発 |
中之郷 | 38分 |
07:55着 07:55発 |
新田中 | 38分 |
07:56着 07:56発 |
新田上 | 39分 |
07:56着 07:56発 |
堀出 | 39分 |
07:56着 07:56発 |
東出(松阪) | 39分 |
07:57着 07:57発 |
宮前学校前(松阪) | 40分 |
07:58着 07:58発 |
宮前車庫前(松阪) | 41分 |
08:00着 |
道の駅飯高駅 | 43分 |