三重交通バス11飯南波瀬線系統
辻原,アドバンスモール松阪,松阪駅前,松阪駅前方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 15:11発

所要時間(概算)
15:11着
15:11発
宮前車庫前(松阪)
15:12着
15:12発
宮前学校前(松阪) 1分
15:12着
15:12発
東出(松阪) 1分
15:13着
15:13発
堀出 2分
15:14着
15:14発
新田上(松阪)シンデン 3分
15:14着
15:14発
新田中(松阪)シンデン 3分
15:14着
15:14発
中之郷(松阪) 3分
15:15着
15:15発
有間野口 4分
15:15着
15:15発
虻野 4分
15:16着
15:16発
柏野(松阪) 5分
15:18着
15:18発
飯南高校前 7分
15:19着
15:19発
観音前 8分
15:20着
15:20発
津上 9分
15:21着
15:21発
飯南地域振興局 10分
15:22着
15:22発
粥見神社前 11分
15:23着
15:23発
畑井 12分
15:24着
15:24発
千歳橋 13分
15:25着
15:25発
赤滝 14分
15:26着
15:26発
柿野 15分
15:27着
15:27発
柿野学校前 16分
15:28着
15:28発
深野 17分
15:29着
15:29発
東村 18分
15:30着
15:30発
大石本郷 19分
15:30着
15:30発
大石幼稚園前 19分
15:31着
15:31発
不動前 20分
15:33着
15:33発
大石 22分
15:34着
15:34発
南小学校前 23分
15:35着
15:35発
小片野 24分
15:37着
15:37発
六呂木 26分
15:38着
15:38発
瀬戸(松阪) 27分
15:40着
15:40発
辻原 29分
15:41着
15:41発
脇谷 30分
15:43着
15:43発
大河内 32分
15:44着
15:44発
広坂 33分
15:45着
15:45発
大河内小学校前 34分
15:46着
15:46発
寺井 35分
15:47着
15:47発
桂瀬 36分
15:48着
15:48発
丹生寺 37分
15:49着
15:49発
松尾小学校口 38分
15:50着
15:50発
立野 39分
15:51着
15:51発
中部中学校口 40分
15:52着
15:52発
田村 41分
15:55着
15:55発
アドバンスモール松阪 44分
15:58着
15:58発
小黒田(松阪) 47分
15:59着
15:59発
黒田新田(松阪) 48分
16:00着
16:00発
新黒田町(松阪) 49分
16:01着
16:01発
大黒田小林(松阪) 50分
16:03着
16:03発
春日町(松阪) 52分
16:04着
16:04発
茶与町 53分
16:05着
16:05発
愛宕町(松阪) 54分
16:08着
松阪駅前 57分