三重交通バス11飯南波瀬線系統
辻原,アドバンスモール松阪,松阪駅前,松阪駅前方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 13:11発

所要時間(概算)
13:11着
13:11発
宮前車庫前(松阪)
13:12着
13:12発
宮前学校前(松阪) 1分
13:12着
13:12発
東出(松阪) 1分
13:13着
13:13発
堀出 2分
13:14着
13:14発
新田上(松阪)シンデン 3分
13:14着
13:14発
新田中(松阪)シンデン 3分
13:14着
13:14発
中之郷(松阪) 3分
13:15着
13:15発
有間野口 4分
13:15着
13:15発
虻野 4分
13:16着
13:16発
柏野(松阪) 5分
13:18着
13:18発
飯南高校前 7分
13:19着
13:19発
観音前 8分
13:20着
13:20発
津上 9分
13:21着
13:21発
飯南地域振興局 10分
13:22着
13:22発
粥見神社前 11分
13:23着
13:23発
畑井 12分
13:24着
13:24発
千歳橋 13分
13:25着
13:25発
赤滝 14分
13:26着
13:26発
柿野 15分
13:27着
13:27発
柿野学校前 16分
13:28着
13:28発
深野 17分
13:29着
13:29発
東村 18分
13:30着
13:30発
大石本郷 19分
13:30着
13:30発
大石幼稚園前 19分
13:31着
13:31発
不動前 20分
13:33着
13:33発
大石 22分
13:34着
13:34発
南小学校前 23分
13:35着
13:35発
小片野 24分
13:37着
13:37発
六呂木 26分
13:38着
13:38発
瀬戸(松阪) 27分
13:40着
13:40発
辻原 29分
13:41着
13:41発
脇谷 30分
13:43着
13:43発
大河内 32分
13:44着
13:44発
広坂 33分
13:45着
13:45発
大河内小学校前 34分
13:46着
13:46発
寺井 35分
13:47着
13:47発
桂瀬 36分
13:48着
13:48発
丹生寺 37分
13:49着
13:49発
松尾小学校口 38分
13:50着
13:50発
立野 39分
13:51着
13:51発
中部中学校口 40分
13:52着
13:52発
田村 41分
13:55着
13:55発
アドバンスモール松阪 44分
13:58着
13:58発
小黒田(松阪) 47分
13:59着
13:59発
黒田新田(松阪) 48分
14:00着
14:00発
新黒田町(松阪) 49分
14:01着
14:01発
大黒田小林(松阪) 50分
14:03着
14:03発
春日町(松阪) 52分
14:04着
14:04発
茶与町 53分
14:05着
14:05発
愛宕町(松阪) 54分
14:08着
松阪駅前 57分