三重交通バス11飯南波瀬線系統
辻原,アドバンスモール松阪,松阪駅前,松阪駅前方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 12:01発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
宮前車庫前(松阪)
12:02着
12:02発
宮前学校前(松阪) 1分
12:02着
12:02発
東出(松阪) 1分
12:03着
12:03発
堀出 2分
12:04着
12:04発
新田上(松阪)シンデン 3分
12:04着
12:04発
新田中(松阪)シンデン 3分
12:04着
12:04発
中之郷(松阪) 3分
12:05着
12:05発
有間野口 4分
12:05着
12:05発
虻野 4分
12:06着
12:06発
柏野(松阪) 5分
12:08着
12:08発
飯南高校前 7分
12:09着
12:09発
観音前 8分
12:10着
12:10発
津上 9分
12:11着
12:11発
飯南地域振興局 10分
12:12着
12:12発
粥見神社前 11分
12:13着
12:13発
畑井 12分
12:14着
12:14発
千歳橋 13分
12:15着
12:15発
赤滝 14分
12:16着
12:16発
柿野 15分
12:17着
12:17発
柿野学校前 16分
12:18着
12:18発
深野 17分
12:19着
12:19発
東村 18分
12:20着
12:20発
大石本郷 19分
12:20着
12:20発
大石幼稚園前 19分
12:21着
12:21発
不動前 20分
12:23着
12:23発
大石 22分
12:24着
12:24発
南小学校前 23分
12:25着
12:25発
小片野 24分
12:27着
12:27発
六呂木 26分
12:28着
12:28発
瀬戸(松阪) 27分
12:30着
12:30発
辻原 29分
12:31着
12:31発
脇谷 30分
12:33着
12:33発
大河内 32分
12:34着
12:34発
広坂 33分
12:35着
12:35発
大河内小学校前 34分
12:36着
12:36発
寺井 35分
12:37着
12:37発
桂瀬 36分
12:38着
12:38発
丹生寺 37分
12:39着
12:39発
松尾小学校口 38分
12:40着
12:40発
立野 39分
12:41着
12:41発
中部中学校口 40分
12:42着
12:42発
田村 41分
12:45着
12:45発
アドバンスモール松阪 44分
12:48着
12:48発
小黒田(松阪) 47分
12:49着
12:49発
黒田新田(松阪) 48分
12:50着
12:50発
新黒田町(松阪) 49分
12:51着
12:51発
大黒田小林(松阪) 50分
12:53着
12:53発
春日町(松阪) 52分
12:54着
12:54発
茶与町 53分
12:55着
12:55発
愛宕町(松阪) 54分
12:58着
松阪駅前 57分