三重交通バス11飯南波瀬線系統
辻原,アドバンスモール松阪,松阪駅前,松阪駅前方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 11:01発

所要時間(概算)
11:01着
11:01発
宮前車庫前(松阪)
11:02着
11:02発
宮前学校前(松阪) 1分
11:02着
11:02発
東出(松阪) 1分
11:03着
11:03発
堀出 2分
11:04着
11:04発
新田上(松阪)シンデン 3分
11:04着
11:04発
新田中(松阪)シンデン 3分
11:04着
11:04発
中之郷(松阪) 3分
11:05着
11:05発
有間野口 4分
11:05着
11:05発
虻野 4分
11:06着
11:06発
柏野(松阪) 5分
11:08着
11:08発
飯南高校前 7分
11:09着
11:09発
観音前 8分
11:10着
11:10発
津上 9分
11:11着
11:11発
飯南地域振興局 10分
11:12着
11:12発
粥見神社前 11分
11:13着
11:13発
畑井 12分
11:14着
11:14発
千歳橋 13分
11:15着
11:15発
赤滝 14分
11:16着
11:16発
柿野 15分
11:17着
11:17発
柿野学校前 16分
11:18着
11:18発
深野 17分
11:19着
11:19発
東村 18分
11:20着
11:20発
大石本郷 19分
11:20着
11:20発
大石幼稚園前 19分
11:21着
11:21発
不動前 20分
11:23着
11:23発
大石 22分
11:24着
11:24発
南小学校前 23分
11:25着
11:25発
小片野 24分
11:27着
11:27発
六呂木 26分
11:28着
11:28発
瀬戸(松阪) 27分
11:30着
11:30発
辻原 29分
11:31着
11:31発
脇谷 30分
11:33着
11:33発
大河内 32分
11:34着
11:34発
広坂 33分
11:35着
11:35発
大河内小学校前 34分
11:36着
11:36発
寺井 35分
11:37着
11:37発
桂瀬 36分
11:38着
11:38発
丹生寺 37分
11:39着
11:39発
松尾小学校口 38分
11:40着
11:40発
立野 39分
11:41着
11:41発
中部中学校口 40分
11:42着
11:42発
田村 41分
11:45着
11:45発
アドバンスモール松阪 44分
11:48着
11:48発
小黒田(松阪) 47分
11:49着
11:49発
黒田新田(松阪) 48分
11:50着
11:50発
新黒田町(松阪) 49分
11:51着
11:51発
大黒田小林(松阪) 50分
11:53着
11:53発
春日町(松阪) 52分
11:54着
11:54発
茶与町 53分
11:55着
11:55発
愛宕町(松阪) 54分
11:58着
松阪駅前 57分