三重交通バス11飯南波瀬線系統
辻原,アドバンスモール松阪,松阪駅前,松阪駅前方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 09:31発

所要時間(概算)
09:31着
09:31発
宮前車庫前(松阪)
09:32着
09:32発
宮前学校前(松阪) 1分
09:32着
09:32発
東出(松阪) 1分
09:33着
09:33発
堀出 2分
09:34着
09:34発
新田上(松阪)シンデン 3分
09:34着
09:34発
新田中(松阪)シンデン 3分
09:34着
09:34発
中之郷(松阪) 3分
09:35着
09:35発
有間野口 4分
09:35着
09:35発
虻野 4分
09:36着
09:36発
柏野(松阪) 5分
09:38着
09:38発
飯南高校前 7分
09:39着
09:39発
観音前 8分
09:40着
09:40発
津上 9分
09:41着
09:41発
飯南地域振興局 10分
09:42着
09:42発
粥見神社前 11分
09:43着
09:43発
畑井 12分
09:44着
09:44発
千歳橋 13分
09:45着
09:45発
赤滝 14分
09:46着
09:46発
柿野 15分
09:47着
09:47発
柿野学校前 16分
09:48着
09:48発
深野 17分
09:49着
09:49発
東村 18分
09:50着
09:50発
大石本郷 19分
09:50着
09:50発
大石幼稚園前 19分
09:51着
09:51発
不動前 20分
09:53着
09:53発
大石 22分
09:54着
09:54発
南小学校前 23分
09:55着
09:55発
小片野 24分
09:57着
09:57発
六呂木 26分
09:58着
09:58発
瀬戸(松阪) 27分
10:00着
10:00発
辻原 29分
10:01着
10:01発
脇谷 30分
10:03着
10:03発
大河内 32分
10:04着
10:04発
広坂 33分
10:05着
10:05発
大河内小学校前 34分
10:06着
10:06発
寺井 35分
10:07着
10:07発
桂瀬 36分
10:08着
10:08発
丹生寺 37分
10:09着
10:09発
松尾小学校口 38分
10:10着
10:10発
立野 39分
10:11着
10:11発
中部中学校口 40分
10:12着
10:12発
田村 41分
10:15着
10:15発
アドバンスモール松阪 44分
10:18着
10:18発
小黒田(松阪) 47分
10:19着
10:19発
黒田新田(松阪) 48分
10:20着
10:20発
新黒田町(松阪) 49分
10:21着
10:21発
大黒田小林(松阪) 50分
10:23着
10:23発
春日町(松阪) 52分
10:24着
10:24発
茶与町 53分
10:25着
10:25発
愛宕町(松阪) 54分
10:28着
松阪駅前 57分