三重交通バス11飯南波瀬線系統
アドバンスモール松阪,辻原,道の駅飯高駅方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 14:54発

所要時間(概算)
14:00発 松阪駅前
14:03着
14:03発
愛宕町(松阪)
14:04着
14:04発
茶与町
14:05着
14:05発
春日町(松阪)
14:07着
14:07発
大黒田小林(松阪)
14:08着
14:08発
新黒田町(松阪)
14:09着
14:09発
黒田新田(松阪)
14:10着
14:10発
小黒田(松阪)
14:11着
14:11発
アドバンスモール松阪
14:14着
14:14発
田村
14:15着
14:15発
中部中学校口
14:16着
14:16発
立野
14:17着
14:17発
松尾小学校口
14:18着
14:18発
丹生寺
14:19着
14:19発
桂瀬
14:20着
14:20発
寺井
14:21着
14:21発
大河内小学校前
14:22着
14:22発
広坂
14:23着
14:23発
大河内
14:24着
14:24発
脇谷
14:26着
14:26発
辻原
14:28着
14:28発
瀬戸(松阪)
14:29着
14:29発
六呂木
14:31着
14:31発
小片野
14:32着
14:32発
南小学校前
14:33着
14:33発
大石
14:34着
14:34発
不動前
14:35着
14:35発
大石幼稚園前
14:36着
14:36発
大石本郷
14:37着
14:37発
東村
14:38着
14:38発
深野
14:39着
14:39発
柿野学校前
14:40着
14:40発
柿野
14:41着
14:41発
赤滝
14:42着
14:42発
千歳橋
14:42着
14:42発
畑井
14:44着
14:44発
粥見神社前
14:45着
14:45発
飯南地域振興局
14:46着
14:46発
津上
14:47着
14:47発
観音前
14:48着
14:48発
飯南高校前
14:49着
14:49発
柏野(松阪)
14:50着
14:50発
虻野
14:50着
14:50発
有間野口
14:51着
14:51発
中之郷(松阪)
14:51着
14:51発
新田中(松阪)シンデン
14:52着
14:52発
新田上(松阪)シンデン
14:52着
14:52発
堀出
14:52着
14:52発
東出(松阪)
14:53着
14:53発
宮前学校前(松阪)
14:54着
14:54発
宮前車庫前(松阪)
14:56着
道の駅飯高駅 2分