三重交通バス11飯南波瀬線系統
アドバンスモール松阪,辻原,道の駅飯高駅方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 12:49発

所要時間(概算)
11:55発 松阪駅前
11:58着
11:58発
愛宕町(松阪)
11:59着
11:59発
茶与町
12:00着
12:00発
春日町(松阪)
12:02着
12:02発
大黒田小林(松阪)
12:03着
12:03発
新黒田町(松阪)
12:04着
12:04発
黒田新田(松阪)
12:05着
12:05発
小黒田(松阪)
12:06着
12:06発
アドバンスモール松阪
12:09着
12:09発
田村
12:10着
12:10発
中部中学校口
12:11着
12:11発
立野
12:12着
12:12発
松尾小学校口
12:13着
12:13発
丹生寺
12:14着
12:14発
桂瀬
12:15着
12:15発
寺井
12:16着
12:16発
大河内小学校前
12:17着
12:17発
広坂
12:18着
12:18発
大河内
12:19着
12:19発
脇谷
12:21着
12:21発
辻原
12:23着
12:23発
瀬戸(松阪)
12:24着
12:24発
六呂木
12:26着
12:26発
小片野
12:27着
12:27発
南小学校前
12:28着
12:28発
大石
12:29着
12:29発
不動前
12:30着
12:30発
大石幼稚園前
12:31着
12:31発
大石本郷
12:32着
12:32発
東村
12:33着
12:33発
深野
12:34着
12:34発
柿野学校前
12:35着
12:35発
柿野
12:36着
12:36発
赤滝
12:37着
12:37発
千歳橋
12:37着
12:37発
畑井
12:39着
12:39発
粥見神社前
12:40着
12:40発
飯南地域振興局
12:41着
12:41発
津上
12:42着
12:42発
観音前
12:43着
12:43発
飯南高校前
12:44着
12:44発
柏野(松阪)
12:45着
12:45発
虻野
12:45着
12:45発
有間野口
12:46着
12:46発
中之郷(松阪)
12:46着
12:46発
新田中(松阪)シンデン
12:47着
12:47発
新田上(松阪)シンデン
12:47着
12:47発
堀出
12:47着
12:47発
東出(松阪)
12:48着
12:48発
宮前学校前(松阪)
12:49着
12:49発
宮前車庫前(松阪)
12:51着
道の駅飯高駅 2分