三重交通バス11飯南波瀬線系統
アドバンスモール松阪,辻原,道の駅飯高駅方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 11:14発

所要時間(概算)
10:20発 松阪駅前
10:23着
10:23発
愛宕町(松阪)
10:24着
10:24発
茶与町
10:25着
10:25発
春日町(松阪)
10:27着
10:27発
大黒田小林(松阪)
10:28着
10:28発
新黒田町(松阪)
10:29着
10:29発
黒田新田(松阪)
10:30着
10:30発
小黒田(松阪)
10:31着
10:31発
アドバンスモール松阪
10:34着
10:34発
田村
10:35着
10:35発
中部中学校口
10:36着
10:36発
立野
10:37着
10:37発
松尾小学校口
10:38着
10:38発
丹生寺
10:39着
10:39発
桂瀬
10:40着
10:40発
寺井
10:41着
10:41発
大河内小学校前
10:42着
10:42発
広坂
10:43着
10:43発
大河内
10:44着
10:44発
脇谷
10:46着
10:46発
辻原
10:48着
10:48発
瀬戸(松阪)
10:49着
10:49発
六呂木
10:51着
10:51発
小片野
10:52着
10:52発
南小学校前
10:53着
10:53発
大石
10:54着
10:54発
不動前
10:55着
10:55発
大石幼稚園前
10:56着
10:56発
大石本郷
10:57着
10:57発
東村
10:58着
10:58発
深野
10:59着
10:59発
柿野学校前
11:00着
11:00発
柿野
11:01着
11:01発
赤滝
11:02着
11:02発
千歳橋
11:02着
11:02発
畑井
11:04着
11:04発
粥見神社前
11:05着
11:05発
飯南地域振興局
11:06着
11:06発
津上
11:07着
11:07発
観音前
11:08着
11:08発
飯南高校前
11:09着
11:09発
柏野(松阪)
11:10着
11:10発
虻野
11:10着
11:10発
有間野口
11:11着
11:11発
中之郷(松阪)
11:11着
11:11発
新田中(松阪)シンデン
11:12着
11:12発
新田上(松阪)シンデン
11:12着
11:12発
堀出
11:12着
11:12発
東出(松阪)
11:13着
11:13発
宮前学校前(松阪)
11:14着
11:14発
宮前車庫前(松阪)
11:16着
道の駅飯高駅 2分