三重交通バス11飯南波瀬線系統
辻原,松阪駅前方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 18:41発

所要時間(概算)
18:41着
18:41発
宮前車庫前(松阪)
18:42着
18:42発
宮前学校前(松阪) 1分
18:42着
18:42発
東出(松阪) 1分
18:43着
18:43発
堀出 2分
18:44着
18:44発
新田上(松阪)シンデン 3分
18:44着
18:44発
新田中(松阪)シンデン 3分
18:44着
18:44発
中之郷(松阪) 3分
18:45着
18:45発
有間野口 4分
18:45着
18:45発
虻野 4分
18:46着
18:46発
柏野(松阪) 5分
18:48着
18:48発
飯南高校前 7分
18:49着
18:49発
観音前 8分
18:50着
18:50発
津上 9分
18:51着
18:51発
飯南地域振興局 10分
18:52着
18:52発
粥見神社前 11分
18:53着
18:53発
畑井 12分
18:54着
18:54発
千歳橋 13分
18:55着
18:55発
赤滝 14分
18:56着
18:56発
柿野 15分
18:57着
18:57発
柿野学校前 16分
18:58着
18:58発
深野 17分
18:59着
18:59発
東村 18分
19:00着
19:00発
大石本郷 19分
19:00着
19:00発
大石幼稚園前 19分
19:01着
19:01発
不動前 20分
19:03着
19:03発
大石 22分
19:04着
19:04発
南小学校前 23分
19:05着
19:05発
小片野 24分
19:07着
19:07発
六呂木 26分
19:08着
19:08発
瀬戸(松阪) 27分
19:10着
19:10発
辻原 29分
19:11着
19:11発
脇谷 30分
19:13着
19:13発
大河内 32分
19:14着
19:14発
広坂 33分
19:15着
19:15発
大河内小学校前 34分
19:16着
19:16発
寺井 35分
19:17着
19:17発
桂瀬 36分
19:18着
19:18発
丹生寺 37分
19:19着
19:19発
松尾小学校口 38分
19:20着
19:20発
立野 39分
19:21着
19:21発
中部中学校口 40分
19:22着
19:22発
田村 41分
19:23着
19:23発
小黒田(松阪) 42分
19:24着
19:24発
黒田新田(松阪) 43分
19:25着
19:25発
新黒田町(松阪) 44分
19:26着
19:26発
大黒田小林(松阪) 45分
19:28着
19:28発
春日町(松阪) 47分
19:29着
19:29発
茶与町 48分
19:30着
19:30発
愛宕町(松阪) 49分
19:33着
松阪駅前 52分