三重交通バス11飯南波瀬線系統
辻原,松阪駅前方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 07:11発

所要時間(概算)
07:11着
07:11発
宮前車庫前(松阪)
07:12着
07:12発
宮前学校前(松阪) 1分
07:12着
07:12発
東出(松阪) 1分
07:13着
07:13発
堀出 2分
07:14着
07:14発
新田上(松阪)シンデン 3分
07:14着
07:14発
新田中(松阪)シンデン 3分
07:14着
07:14発
中之郷(松阪) 3分
07:15着
07:15発
有間野口 4分
07:15着
07:15発
虻野 4分
07:16着
07:16発
柏野(松阪) 5分
07:18着
07:18発
飯南高校前 7分
07:19着
07:19発
観音前 8分
07:20着
07:20発
津上 9分
07:21着
07:21発
飯南地域振興局 10分
07:22着
07:22発
粥見神社前 11分
07:23着
07:23発
畑井 12分
07:24着
07:24発
千歳橋 13分
07:25着
07:25発
赤滝 14分
07:26着
07:26発
柿野 15分
07:27着
07:27発
柿野学校前 16分
07:28着
07:28発
深野 17分
07:29着
07:29発
東村 18分
07:30着
07:30発
大石本郷 19分
07:30着
07:30発
大石幼稚園前 19分
07:31着
07:31発
不動前 20分
07:33着
07:33発
大石 22分
07:34着
07:34発
南小学校前 23分
07:35着
07:35発
小片野 24分
07:37着
07:37発
六呂木 26分
07:38着
07:38発
瀬戸(松阪) 27分
07:40着
07:40発
辻原 29分
07:41着
07:41発
脇谷 30分
07:43着
07:43発
大河内 32分
07:44着
07:44発
広坂 33分
07:45着
07:45発
大河内小学校前 34分
07:46着
07:46発
寺井 35分
07:47着
07:47発
桂瀬 36分
07:48着
07:48発
丹生寺 37分
07:49着
07:49発
松尾小学校口 38分
07:50着
07:50発
立野 39分
07:51着
07:51発
中部中学校口 40分
07:52着
07:52発
田村 41分
07:53着
07:53発
小黒田(松阪) 42分
07:54着
07:54発
黒田新田(松阪) 43分
07:55着
07:55発
新黒田町(松阪) 44分
07:56着
07:56発
大黒田小林(松阪) 45分
07:58着
07:58発
春日町(松阪) 47分
07:59着
07:59発
茶与町 48分
08:00着
08:00発
愛宕町(松阪) 49分
08:03着
松阪駅前 52分