三重交通バス11飯南波瀬線系統
辻原,道の駅飯高駅方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 20:56発

所要時間(概算)
20:05発 松阪駅前
20:08着
20:08発
愛宕町(松阪)
20:09着
20:09発
茶与町
20:10着
20:10発
春日町(松阪)
20:12着
20:12発
大黒田小林(松阪)
20:13着
20:13発
新黒田町(松阪)
20:14着
20:14発
黒田新田(松阪)
20:15着
20:15発
小黒田(松阪)
20:16着
20:16発
田村
20:17着
20:17発
中部中学校口
20:18着
20:18発
立野
20:19着
20:19発
松尾小学校口
20:20着
20:20発
丹生寺
20:21着
20:21発
桂瀬
20:22着
20:22発
寺井
20:23着
20:23発
大河内小学校前
20:24着
20:24発
広坂
20:25着
20:25発
大河内
20:26着
20:26発
脇谷
20:28着
20:28発
辻原
20:30着
20:30発
瀬戸(松阪)
20:31着
20:31発
六呂木
20:33着
20:33発
小片野
20:34着
20:34発
南小学校前
20:35着
20:35発
大石
20:36着
20:36発
不動前
20:37着
20:37発
大石幼稚園前
20:38着
20:38発
大石本郷
20:39着
20:39発
東村
20:40着
20:40発
深野
20:41着
20:41発
柿野学校前
20:42着
20:42発
柿野
20:43着
20:43発
赤滝
20:44着
20:44発
千歳橋
20:44着
20:44発
畑井
20:46着
20:46発
粥見神社前
20:47着
20:47発
飯南地域振興局
20:48着
20:48発
津上
20:49着
20:49発
観音前
20:50着
20:50発
飯南高校前
20:51着
20:51発
柏野(松阪)
20:52着
20:52発
虻野
20:52着
20:52発
有間野口
20:53着
20:53発
中之郷(松阪)
20:53着
20:53発
新田中(松阪)シンデン
20:54着
20:54発
新田上(松阪)シンデン
20:54着
20:54発
堀出
20:54着
20:54発
東出(松阪)
20:55着
20:55発
宮前学校前(松阪)
20:56着
20:56発
宮前車庫前(松阪)
20:58着
道の駅飯高駅 2分