三重交通バス11飯南波瀬線系統
辻原,道の駅飯高駅方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 19:13発

所要時間(概算)
18:20発 松阪駅前
18:23着
18:23発
愛宕町(松阪)
18:24着
18:24発
茶与町
18:25着
18:25発
春日町(松阪)
18:28着
18:28発
大黒田小林(松阪)
18:29着
18:29発
新黒田町(松阪)
18:30着
18:30発
黒田新田(松阪)
18:31着
18:31発
小黒田(松阪)
18:32着
18:32発
田村
18:34着
18:34発
中部中学校口
18:35着
18:35発
立野
18:36着
18:36発
松尾小学校口
18:37着
18:37発
丹生寺
18:38着
18:38発
桂瀬
18:39着
18:39発
寺井
18:40着
18:40発
大河内小学校前
18:41着
18:41発
広坂
18:42着
18:42発
大河内
18:43着
18:43発
脇谷
18:45着
18:45発
辻原
18:47着
18:47発
瀬戸(松阪)
18:48着
18:48発
六呂木
18:50着
18:50発
小片野
18:51着
18:51発
南小学校前
18:52着
18:52発
大石
18:53着
18:53発
不動前
18:54着
18:54発
大石幼稚園前
18:55着
18:55発
大石本郷
18:56着
18:56発
東村
18:57着
18:57発
深野
18:58着
18:58発
柿野学校前
18:59着
18:59発
柿野
19:00着
19:00発
赤滝
19:01着
19:01発
千歳橋
19:01着
19:01発
畑井
19:03着
19:03発
粥見神社前
19:04着
19:04発
飯南地域振興局
19:05着
19:05発
津上
19:06着
19:06発
観音前
19:07着
19:07発
飯南高校前
19:08着
19:08発
柏野(松阪)
19:09着
19:09発
虻野
19:09着
19:09発
有間野口
19:10着
19:10発
中之郷(松阪)
19:10着
19:10発
新田中(松阪)シンデン
19:11着
19:11発
新田上(松阪)シンデン
19:11着
19:11発
堀出
19:11着
19:11発
東出(松阪)
19:12着
19:12発
宮前学校前(松阪)
19:13着
19:13発
宮前車庫前(松阪)
19:15着
道の駅飯高駅 2分