三重交通バス11飯南波瀬線系統
辻原,道の駅飯高駅方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 18:23発

所要時間(概算)
17:30発 松阪駅前
17:33着
17:33発
愛宕町(松阪)
17:34着
17:34発
茶与町
17:35着
17:35発
春日町(松阪)
17:38着
17:38発
大黒田小林(松阪)
17:39着
17:39発
新黒田町(松阪)
17:40着
17:40発
黒田新田(松阪)
17:41着
17:41発
小黒田(松阪)
17:42着
17:42発
田村
17:44着
17:44発
中部中学校口
17:45着
17:45発
立野
17:46着
17:46発
松尾小学校口
17:47着
17:47発
丹生寺
17:48着
17:48発
桂瀬
17:49着
17:49発
寺井
17:50着
17:50発
大河内小学校前
17:51着
17:51発
広坂
17:52着
17:52発
大河内
17:53着
17:53発
脇谷
17:55着
17:55発
辻原
17:57着
17:57発
瀬戸(松阪)
17:58着
17:58発
六呂木
18:00着
18:00発
小片野
18:01着
18:01発
南小学校前
18:02着
18:02発
大石
18:03着
18:03発
不動前
18:04着
18:04発
大石幼稚園前
18:05着
18:05発
大石本郷
18:06着
18:06発
東村
18:07着
18:07発
深野
18:08着
18:08発
柿野学校前
18:09着
18:09発
柿野
18:10着
18:10発
赤滝
18:11着
18:11発
千歳橋
18:11着
18:11発
畑井
18:13着
18:13発
粥見神社前
18:14着
18:14発
飯南地域振興局
18:15着
18:15発
津上
18:16着
18:16発
観音前
18:17着
18:17発
飯南高校前
18:18着
18:18発
柏野(松阪)
18:19着
18:19発
虻野
18:19着
18:19発
有間野口
18:20着
18:20発
中之郷(松阪)
18:20着
18:20発
新田中(松阪)シンデン
18:21着
18:21発
新田上(松阪)シンデン
18:21着
18:21発
堀出
18:21着
18:21発
東出(松阪)
18:22着
18:22発
宮前学校前(松阪)
18:23着
18:23発
宮前車庫前(松阪)
18:25着
道の駅飯高駅 2分