三重交通バス11飯南波瀬線系統
辻原,道の駅飯高駅方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 09:51発

所要時間(概算)
09:00発 松阪駅前
09:03着
09:03発
愛宕町(松阪)
09:04着
09:04発
茶与町
09:05着
09:05発
春日町(松阪)
09:07着
09:07発
大黒田小林(松阪)
09:08着
09:08発
新黒田町(松阪)
09:09着
09:09発
黒田新田(松阪)
09:10着
09:10発
小黒田(松阪)
09:11着
09:11発
田村
09:12着
09:12発
中部中学校口
09:13着
09:13発
立野
09:14着
09:14発
松尾小学校口
09:15着
09:15発
丹生寺
09:16着
09:16発
桂瀬
09:17着
09:17発
寺井
09:18着
09:18発
大河内小学校前
09:19着
09:19発
広坂
09:20着
09:20発
大河内
09:21着
09:21発
脇谷
09:23着
09:23発
辻原
09:25着
09:25発
瀬戸(松阪)
09:26着
09:26発
六呂木
09:28着
09:28発
小片野
09:29着
09:29発
南小学校前
09:30着
09:30発
大石
09:31着
09:31発
不動前
09:32着
09:32発
大石幼稚園前
09:33着
09:33発
大石本郷
09:34着
09:34発
東村
09:35着
09:35発
深野
09:36着
09:36発
柿野学校前
09:37着
09:37発
柿野
09:38着
09:38発
赤滝
09:39着
09:39発
千歳橋
09:39着
09:39発
畑井
09:41着
09:41発
粥見神社前
09:42着
09:42発
飯南地域振興局
09:43着
09:43発
津上
09:44着
09:44発
観音前
09:45着
09:45発
飯南高校前
09:46着
09:46発
柏野(松阪)
09:47着
09:47発
虻野
09:47着
09:47発
有間野口
09:48着
09:48発
中之郷(松阪)
09:48着
09:48発
新田中(松阪)シンデン
09:49着
09:49発
新田上(松阪)シンデン
09:49着
09:49発
堀出
09:49着
09:49発
東出(松阪)
09:50着
09:50発
宮前学校前(松阪)
09:51着
09:51発
宮前車庫前(松阪)
09:53着
道の駅飯高駅 2分