三重交通バス11飯南波瀬線系統
辻原,道の駅飯高駅方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 09:11発

所要時間(概算)
08:20発 松阪駅前
08:23着
08:23発
愛宕町(松阪)
08:24着
08:24発
茶与町
08:25着
08:25発
春日町(松阪)
08:27着
08:27発
大黒田小林(松阪)
08:28着
08:28発
新黒田町(松阪)
08:29着
08:29発
黒田新田(松阪)
08:30着
08:30発
小黒田(松阪)
08:31着
08:31発
田村
08:32着
08:32発
中部中学校口
08:33着
08:33発
立野
08:34着
08:34発
松尾小学校口
08:35着
08:35発
丹生寺
08:36着
08:36発
桂瀬
08:37着
08:37発
寺井
08:38着
08:38発
大河内小学校前
08:39着
08:39発
広坂
08:40着
08:40発
大河内
08:41着
08:41発
脇谷
08:43着
08:43発
辻原
08:45着
08:45発
瀬戸(松阪)
08:46着
08:46発
六呂木
08:48着
08:48発
小片野
08:49着
08:49発
南小学校前
08:50着
08:50発
大石
08:51着
08:51発
不動前
08:52着
08:52発
大石幼稚園前
08:53着
08:53発
大石本郷
08:54着
08:54発
東村
08:55着
08:55発
深野
08:56着
08:56発
柿野学校前
08:57着
08:57発
柿野
08:58着
08:58発
赤滝
08:59着
08:59発
千歳橋
08:59着
08:59発
畑井
09:01着
09:01発
粥見神社前
09:02着
09:02発
飯南地域振興局
09:03着
09:03発
津上
09:04着
09:04発
観音前
09:05着
09:05発
飯南高校前
09:06着
09:06発
柏野(松阪)
09:07着
09:07発
虻野
09:07着
09:07発
有間野口
09:08着
09:08発
中之郷(松阪)
09:08着
09:08発
新田中(松阪)シンデン
09:09着
09:09発
新田上(松阪)シンデン
09:09着
09:09発
堀出
09:09着
09:09発
東出(松阪)
09:10着
09:10発
宮前学校前(松阪)
09:11着
09:11発
宮前車庫前(松阪)
09:13着
道の駅飯高駅 2分