三重交通バス11赤目線系統
赤目口駅前,名張駅前方面

長坂:2020年12月1日(火) 15:50発

所要時間(概算)
15:45発 赤目滝
15:48着
15:48発
日の谷橋
15:50着
15:50発
長坂
15:52着
15:52発
F木戸口 2分
15:53着
15:53発
柏原 3分
15:54着
15:54発
赤目支所前 4分
15:55着
15:55発
赤目口駅前 5分
15:56着
15:56発
丈六 6分
15:57着
15:57発
相楽 7分
15:59着
15:59発
赤目中学校前 9分
16:00着
16:00発
広坊 10分
16:02着
16:02発
瀬古口 12分
16:04着
16:04発
沖津藻大橋 14分
16:06着
名張駅前 16分