三重交通バス11波瀬線系統
三重中央医療センター方面
井関:2023年2月6日(月) 17:31発
所要時間(概算) |
---|
17:31着 17:31発 |
井関 |
17:32着 17:32発 |
高野団地 | 1分 |
17:33着 17:33発 |
高野団地Aコープ前 | 2分 |
17:34着 17:34発 |
高野団地東 | 3分 |
17:35着 17:35発 |
田尻 | 4分 |
17:36着 17:36発 |
川合高岡 | 5分 |
17:38着 17:38発 |
日置 | 7分 |
17:39着 17:39発 |
庄村 | 8分 |
17:42着 17:42発 |
本村 | 11分 |
17:42着 17:42発 |
江戸善前 | 11分 |
17:43着 17:43発 |
本町三丁目(津) | 12分 |
17:44着 17:44発 |
本町二丁目(津) | 13分 |
17:45着 17:45発 |
久居アルスプラザ前 | 14分 |
17:48着 17:48発 |
野辺野 | 17分 |
17:50着 17:51発 |
久居駅前(西口) | 19分 |
17:53着 17:53発 |
野辺野 | 22分 |
17:54着 17:54発 |
一本松(津) | 23分 |
17:56着 17:56発 |
新地北 | 25分 |
18:00着 18:00発 |
久居インターガーデン | 29分 |
18:01着 |
三重中央医療センター | 30分 |